Перейти до вмісту

23.12.2013 на АвтоВАЗе будет собрано последнее "Зубило".


Recommended Posts

Зубила лучше 20 летного опеля,мерса,пежо,фиата? Автор поста лично проверял? ржунимагу....  :))  :))  :))  :))  :))  :))

 Я не говорил что лучше, не приписывайте мне чужое ;)

"Лучше" - понятие очччень и очень растяжимое.

Ежу понятно, что некая гипотетическая сферическая зубила в вакууме проигрывает по многим параметрам одногодкам-ино, тоже сферическим и в таком же вакууме. Хотя, по каким таким "многим"... Ну комфорт - однозначно. А ещё что?

Моё мнение таково, что если учесть совокупность потребительских характеристик тех и других авто - лично для меня зубила будет отличным решением экономичного, шустрого и ремонтопригодного поджопника на каждый день. А мосик будет автомобилем для души.

ЗЫ. Добавлю, обратите  внимание на Авториа или на РСТ, на продавцов лохматых ино, легендарного немецкого, хранцузского и епонского какчества и комфорта. Внизу, там где варианты обмена, как ни странно, наверное в каждом третьем случае фигурирует переднеприводный ВАЗ. Парадокс? Я думаю, это говорит само о себе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну там каждый третий как раз перекуп (если не второй), а зубило - это машина, которая всегда найдет покупателя, причем за неадекватные деньги.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как автомобиль для души было уже. надо СВОЙ второй гараж и много денег которые будешь вкладывать в стоящий автомобиль независимо зубила или классика.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...