Перейти до вмісту

Как Я на занятия ходил


Susanin_Dead

Recommended Posts

я послушал записи в зело. както страно у вас уроки проходят)) типа шо препод спрашувает у вас.- он какбы должен росказать для начала(ибо дома я уверен хрен хто учить и читать будет)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну как спрашивает... Сначала он расказывает что за знак и для чего он надо а потом типа спрашивает с какими знаками на наш взгляд они должны ставится и в каких местах при условии что мы о таких знаках уже информированы с предыдуших занятий. Но было только 2 занятия поетому мы(ученики) молча слушаем преподавателя и лиш иногда там чего-то молвим. Правда уже было несколько связующих знаков между первым и вторым занятием

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Атто, правда козлы с мрео всётаки неправильно написали мою хфамилию на неукраинском, сопственно как и моему брату на пол года ранее. Что обидное то, что теперь если я пойду делать загран паспорт то и там та же редька будет мотивируя ето тем что в правах же "правильно" а в права фамилию писала долбаная ком-программа которая впритык неотличит мужика от бабы
Вобщем неприятный осадок о системе остался на доооолгие года

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та же хрень и у меня была. Ругался, говорю ребя я в англ шарю норм, че вы мне тут лепите, говорят стоит спец прога которая сама переводит. Короче они мне написали со скандалом и месяцем ожидания опять норм фамилию по англикоски. А вот загранку не получилось нормально сделать.. одну букву завалили лишнюю...

И при подаче доков на загранку вод. уд. вообще не спрашивали

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так а зачем им спрашивать? у етих долбодятлов база то одна(насколько я понял) и делай чё хош
а платить ещё бабки уже за мои документы я нехотел
Мне предлагали купить права за некую сумму денег дешевле от обучения но я дураком был и отказался. Я не принцыпиальный человек уж совсем так что аж до кровоизлеяния из глаз но как 2 года пройдёт то поправлю и фамилию и фотку и прицеп будет и мотоцыкл пришу по возможности. Щас невижу смысла выкидывать бабло на ветер

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...