Перейти до вмісту

Нужен мастер по тюнингу выхлопной системы М-412


Recommended Posts

Доброго всем вечера! Зарегистрировался у вас на сайте по совету владельца Москвича, которого и приобретаю. Приобретаю автомобиль Москвич-412 , 1973г.в. Фото ниже. Уже отрестоврирован. Но хочется от него большего. Хочу звук как у Американских моторов и естественно выхлоп. Расход бензина,ценовая политика-для достижения цели не учитывается. Машина приобретается как авто выходного дня. Всё мне в ней устраивает стиль и т.д, но звук мотора Москвича и выхлоп не устраивает. Подскажите к кому обратиться за помощью. для воплощения мечты в реальность? 

post-20711-0-00169600-1386620604_thumb.jpg

post-20711-0-47101000-1386620714_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Самый ценный совет - перед созданием тем прочитай правила форума, в данном конкретном случае согласно названия тем.

И потом переименуй тему как посчитаешь нужным.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня бы рука не поднялась в таком апарате чтото кромсать. а по теме-есть вроде фирма Ворон-спецыализируеться на пауках и тд

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Днепре есть парочка деятеле. Первая Руд Экзост, вторая Ворон. К кому то их них и обратись. Думаю помогут!

 

 

ПС. Если будут вопросы по машине спрашивай, многое по железу сделано нашими руками. Электрики тоже подмогут.


ППС И кстати щас появилась ново-модная херня. Асимметричный паук. Звук будет как у субар!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...