Перейти до вмісту

дрифтонуть на первом снегу


Liopold

Recommended Posts

кто из клубней составит компанию на сегодняшний  ночной зимний дрифт :) да и так полетать по первом снежку :cap: сейчас в поисках площадки но выбор пал на эпицентр ул.Братиславская время 21:30  красная бестия ау :)  знаю рядом живешь поехали :)):))

я приготовился к снегам хо проверить :))

кто то с нашего клуба ( Зимние покатушки на Москвиче в Черкассах.)

post-11158-0-60630600-1386598563_thumb.jpg

post-11158-0-82218200-1386598572_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 мы с утра на Ашане петровка уже были)

https://www.youtube.com/watch?v=5qr_TV5YNyE

класс тимоха тебе по пути на работу :)

Была бы омега - я б вам показал)))  :))  :))  :))

ты давай бери моса, и игоря,  встретимся на площадке,на фиг та омегас 0.3л :)):))

хм, странно как напасян еще не тут...

любилель дрифта задрочить авто

Ян на вднх приедет :)  ему там рядом,в прочем как и тебе :))  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

главное чтоб у кого-то ничего не дристануло по первому снегу))

:)):)) :)):)) :wacko: а че может :) дорога скользкая с летними шинами еще много кто ехал сегодня,особенно броварской п-к. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кто из клубней составит компанию на сегодняшний  ночной зимний дрифт :) да и так полетать по первом снежку :cap: сейчас в поисках площадки но выбор пал на эпицентр ул.Братиславская время 21:30  красная бестия ау :)  знаю рядом живешь поехали :)):))

я приготовился к снегам хо проверить :))

 

тоже осенью думал как-то поехать, когда снега навалит. сейчас шиповка стоит)

а что возле  епика нет машин в такое время?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне например в процессе езды на лете дрифта хватает  :))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

моя 165 резина позволяет дрифтить при любой погоде с условием что покрытие = грунт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоже осенью думал как-то поехать, когда снега навалит. сейчас шиповка стоит)

а что возле  епика нет машин в такое время?

он в 22:00 закрывается, и парковка ходи конем до 8-ми утра :)muzicboy че хо приехать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне например в процессе езды на лете дрифта хватает  :))

мне тоже хватало когда стояла(конченая резина ми160\...)продал и перекрестился :) 

я на ней дрифтовал :)  больше 90км\ч стремно ездить было :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

БЛ-85 и заносы гарантированы в любое время года, в любую погоду, при любом покрытии  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

моя 165 резина позволяет дрифтить при любой погоде с условием что покрытие = грунт.

фу-фу-фу! как на ней ездите? когда приехал на развал, мне на этой резине отказали :wacko: поставил другую, приехал без проблем сделали :)

БЛ-85 и заносы гарантированы в любое время года, в любую погоду, при любом покрытии  :D

ну у меня бл107,заносы есть,если при поворотах газу отваливать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

он в 22:00 закрывается, и парковка ходи конем до 8-ми утра :)muzicboy че хо приехать?

 

думаю вот)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю, что буду. Денег на телефоне галяк мой на всяк 063 416 49 6пять

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думаю, что буду. Денег на телефоне галяк мой на всяк 063 416 49 6пять

ок, ты откуда будешь ехать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не получается. Менял передние колеса местами, а то на них тянуть вправо начало (думал в резине проблема, но тянуть вправо не перестало). По дороге с гаража колесо начало цеплять об суппорт (хотя когда колесо стояло с другой стороны то ничего не цепляло) . Пришлось напильником и зубилом убирать сварку с диска на этом клятом ветру, замерзли короче. Щас буду отогреваться

Звыняйте. Как то в другой раз. Не думал, что так все получится 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А у нас мокрый снег и тает- слякоть противно, вот бы мне к вам, я б составил компанию. ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я сегодня и так нанаваливался))). по дороге с работы решил срезать... вообщем в такую глушь заехал, а она в яме, а выехать никак, даже на шипованой зиме.... в итоге нисан патрол на четырех шипованой колесах, на шнурочке затащил меня на горку... за что ему и спасибо... а то сидел бы я там....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я сегодня и так нанаваливался))). по дороге с работы решил срезать... вообщем в такую глушь заехал, а она в яме, а выехать никак, даже на шипованой зиме.... в итоге нисан патрол на четырех шипованой колесах, на шнурочке затащил меня на горку... за что ему и спасибо... а то сидел бы я там....

ото ж Ян не фиг на зиму ставить резину широкую, не пробивает снег а трамбует и не едет зеленка дурноватая :)):)) :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что мешает дрифтить на асвальте? Я бы за но поздно увидел тему,кроме того уже успел применить цепи чтобы затащить бегемота из болота на обледеневшую гору,устал малехо от трофи рейда и завтра за руля,можно завтра если что. Кстате а сего огранививаетесь парковками? Помоему на серпантинных улицах веселее не?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я отлично отжег на парковке ВДНХ, в скаймол ломает ехать=)
а на ВДНХ очень найс, после 10 все поразъехались, сами с товарищем крутились. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что мешает дрифтить на асвальте? Я бы за но поздно увидел тему,кроме того уже успел применить цепи чтобы затащить бегемота из болота на обледеневшую гору,устал малехо от трофи рейда и завтра за руля,можно завтра если что. Кстате а сего огранививаетесь парковками? Помоему на серпантинных улицах веселее не?

ну че ром, едем сегодня на ночной дрыфт :):))

Не получается. Менял передние колеса местами, а то на них тянуть вправо начало (думал в резине проблема, но тянуть вправо не перестало). По дороге с гаража колесо начало цеплять об суппорт (хотя когда колесо стояло с другой стороны то ничего не цепляло) . Пришлось напильником и зубилом убирать сварку с диска на этом клятом ветру, замерзли короче. Щас буду отогреваться

Звыняйте. Как то в другой раз. Не думал, что так все получится 

привет как на счет сегодняшнего ночного рали "Снежок" :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...