Перейти до вмісту

Мой трудяжка)))


Gremkaa

Recommended Posts

Уж год после отчема привожу в порядок своего моську.Вот решил показать его вам и узнать мнение...

post-1402-1318776662,36_thumb.jpg

post-1402-1318776662,48_thumb.jpg

post-1402-1318776662,59_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 162
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Вот список того че сделал за год:

-замена фар и всех лампочек,включительно с салоном

-установка ТАЗовских уплотнителей на двери и багажник

-щетки ALKA вроде

-замена торм барабанов,торм цилиндры FENOX,колоки,пружинки-короч все что связано с тормозами сзади

-боковые зеркала(было только одно и то почти струхло  :sh_ok:  )

-ТАЗовские салазки на сидушки

-установил мафон,2 пары колонок(карты пер дверей и в полку)

-заштопал сидушки и одел в новые чехлы

-частичная замена проводки и датчиков

-замена бачка сцикалки на ТАЗовский,ну и новые форсунки канеш(как обосрался отчем когда на120 я решил помыть стекла,а у него оно во веки веков не работало :-)  )

-разширительный бак,радиатор,патрубки,термостат,помпа- все новое

-стартер поставил маленький(сцуко резво крутит :men:  )

-покрасил диски в черный мат и поставил колпаки

-капиталка движка(делал не я,боюсь пока :smu:sche_nie:  )

-добился роботы ручника и поворотников

-масла небыло ни мосту ни в коробке :du_ma_et:

-а в движке хуже отработки :sh_ok:

Ну вродь пока все что впомнил?!Жду коментариев,мож че не стоило делать,а может по другому?

Машина 79,а мне 23.фото скоро еще буит)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

помогите плиз!

Возможно ли купить новые ланжероны передние и насколько сложно их менять?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нормальный Москвичик! под капотом вообще чистота даж блеск!!! да и снаружи на свои годы отлично. у меня намного младше и то не так! Удачи с ним!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отражатели на стопы надо бы родные поставить.  ;)  А так ничё, нормательный Космич (под капотом так аще красота)!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

помогите плиз!

Возможно ли купить новые ланжероны передние и насколько сложно их менять?

Года четыре назад купить было вполне реально, я интересовался. Но мои оказались живее чем я думал, менять не стал. Если ничего подобного раньше не делал, самому лучше не менять, а то можно дров наломать. Хотя если руки правильно стоят, отрезать сначала один, подготовить места под сварку. Выставить по уровню, диагонали промерять. Это при условии, что все вышеперечисленное было сделано и до того, когда оба лонжерона были на месте.

А то у нас так одни умельцы на джигулях полностью морду отхреначили, а потом бегали по всем сварным, спрашивали, что делать, по каким размерам новые лонжероны варить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

помогите плиз!

Возможно ли купить новые ланжероны передние и насколько сложно их менять?

Года четыре назад купить было вполне реально, я интересовался. Но мои оказались живее чем я думал, менять не стал. Если ничего подобного раньше не делал, самому лучше не менять, а то можно дров наломать. Хотя если руки правильно стоят, отрезать сначала один, подготовить места под сварку. Выставить по уровню, диагонали промерять. Это при условии, что все вышеперечисленное было сделано и до того, когда оба лонжерона были на месте.

А то у нас так одни умельцы на джигулях полностью морду отхреначили, а потом бегали по всем сварным, спрашивали, что делать, по каким размерам новые лонжероны варить.

спасибо!Буду искать на выходных ланжероны!(Мои совсем прогнили)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да под капотом красота я тоже свою крышку блока отполировал от нефиг делать тоже чистоту навел машинка кул тока мне повезло с лонжеронами больше у мну текло вечно масло тормозная что то нетекло так шо дшище живее всех живих а остальное пипец

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стёклышки на стопарях надо поменять :blush: , а так машинка супер :good: , особенно подкапотное 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не плохой экземпляр :dance: Белой церкви - привет!

Мой совет: отведи в сторону от крышки клапанов фильтр бензина...

Как крышку клапанов полировал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К фильтру никак руки недобегут)

А крышка клапанов крашеная как и кастрюля и все остальное...на двигло во время капиталки ушло ведро солярки и два балона серебряной краски термостойкой и все))) :dance:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вчера произошла замена бензонасоса в дороге)хорошо что из города не выехал))и скорее всего вакуумник тормозов отдал конци,хотя есть еще надежда на утечку :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вакуумник оказался живой!!!Обошлось заменой колена пластикового,с него патрубок на впуской коллектор идет.Короч ура!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я когда в начале года покупал себе кузовщину, то узнавал цену на передние лонжероны - 750 грн за штуку. Правда качество металла что-то не внушало доверия. Если твои уже совсем ушатаные, то наверное проще найти недорого донора и срезать их с него :blush: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что подразумевается под "лонжероном"? У Москвича впереди подрамник, продается он целиком и стоит не так уж и дорого, дорого его правильно приварить  :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что подразумевается под "лонжероном"? У Москвича впереди подрамник, продается он целиком и стоит не так уж и дорого, дорого его правильно приварить  :diablo:

Вот это 348f2b99ae32t.jpg передний лонжерон.

Я когда в Черкассах покупал запы, то эта хрень продавалась отдельно (так же как задние), а прайс-листе было написано: "М-412 - лонжерон передний - 750 грн."

Про подрамник слыхал, но в продаже чёт не видел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики просветите!У меня врет спидометр на добрых 20км в плюс.Возможно ли ему мозги вправить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как ты это определил, по GPS? Какой размер резины? Можно подрегулировать но нужно разбирать приборку, там на спидометре есть язычок которым можно добится более-менее точных показаний.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Про подрамник слыхал, но в продаже чёт не видел.

Подрамник - это и есть оба лонжерона сваренных поперечиной, что перед радиатором стоит, а я наоборот не видел чтоб они в разнобой шли  :bye:

Спидометр рычажком настрой, может сбит был изначально - вообще на 175х70 врать должно до 5 км. GPS-GPS'у рознь, китайские как показывает практика - не правда в последней инстанции. Замерял я как-то китайским безымянным GPS'ом скорость - брехал стабильно на 10 км/ч.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...