Перейти до вмісту

Дверные уплотнители м-2141


Ruster_2141

Recommended Posts

Доброго времени суток!

у меня возникла такая проблема: уплотнители дверей пришли в полную негодность. От чего можно поставить или заменить?

Необходимо:

  • Уплотнитель двери внутренний (по кузову который)
  • Уплотнитель двери наружный (по краю двери который)
  • Уплотнитель стекла

Что от чего можно взять? Найти москвичевские пока не могу, но сказали, что если будут, то баснословных денег.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я х.з., поэтому и спрашиваю. в дверь где стекло и внешние на дверь самое такое сложное.

Дверные от 10ки вроде как подойдут. А остальное х.з.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тот что по кузову - ВАЗ 2110, багажник - ВАЗ 2111 или 2112. Уплотнитель стекла - оригинальный москвичевский(другой информации нет. Тот что по верхней кромке двери - или оригинальный москвичевский или BMW(Но стоит бешеных денег.)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тот что по верхней кромке двери - или оригинальный москвичевский или BMW(Но стоит бешеных денег.)

а можно уточнить, с какого БМВ?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а можно уточнить, с какого БМВ?

BMW 3 series Coupe 325 але він дуже товстий для нас, дверима треба дуже сильно бахкати. Якщо цікаво можу віддати за стільки за скільки брав, ціна нижче.

Тот что по кузову - ВАЗ 2110, багажник - ВАЗ 2111 или 2112. Уплотнитель стекла - оригинальный москвичевский(другой информации нет. Тот что по верхней кромке двери - или оригинальный москвичевский или BMW(Но стоит бешеных денег.)

Це можливо якщо брати новий. На розборці взяв б/у пара - 100 грн., стан і якість гуми б/у-шного набагато кращі ніж нашого нового.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

BMW 3 series Coupe 325 але він дуже товстий для нас, дверима треба дуже сильно бахкати. Якщо цікаво можу віддати за стільки за скільки брав, ціна нижче.

Це можливо якщо брати новий. На розборці взяв б/у пара - 100 грн., стан і якість гуми б/у-шного набагато кращі ніж нашого нового.

Да наши новые резинки вообще не поддаются сравнению даже с ВАЗовскими...Я поменял все уплотнители проемов на новые москвичевские год назад, они уже посыпались!!! За то десятка вазовская, 6 лет уже ездит на заводских уплотнителях, они до сих пор как новые!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

BMW 3 series Coupe 325 але він дуже товстий для нас, дверима треба дуже сильно бахкати. Якщо цікаво можу віддати за стільки за скільки брав, ціна нижче.

Це можливо якщо брати новий. На розборці взяв б/у пара - 100 грн., стан і якість гуми б/у-шного набагато кращі ніж нашого нового.

эх, посмотреть бы, пощупать...

спасибо за инфу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да наши новые резинки вообще не поддаются сравнению даже с ВАЗовскими...Я поменял все уплотнители проемов на новые москвичевские год назад, они уже посыпались!!! За то десятка вазовская, 6 лет уже ездит на заводских уплотнителях, они до сих пор как новые!

это всё патамушта ты купил не оригинальные югославские резинки, а галимый россейский новодел.

зы. на проёмах у мя новодел, двери местами закрываются хренова, но сами резинки живые. те что на двери снизу - ещё завод. а которые по верхнему контуру новодельный ппц. начали разлазиться в течении полугода.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А оригинальные югославские, думается мне, остались только в памяти истинных поклонников)) Светлая память им... В продаже есть только made in "подворотня".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уплотнитель двери внутренний (по кузову который) можно с опеля поставить.

Уплотнитель стекла-себе поставил с опель вектра А

есть все в наличии 200грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

эх, посмотреть бы, пощупать...

спасибо за инфу

Можу сфоткать, пощупать по фото звісно не вийде, але подивитись получиться...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мы в чужой теме. мне в гараж скидывай

ссылка внизу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...