Перейти до вмісту

Днепродзержинский филиал клуба


Grey

Recommended Posts

Свечи заменил, сцепление сделал. Настроен ехать, хоть и с машин не всё понятно. Утро субботы расставит всё на свои места.

Сбор в субботу за вокзалом 7:30-8:00?

 

 

А чё его тестить? заменил, прокачал, отрегулировал и катайся.

Свечи какие поставил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Свечи какие поставил?

 

На рынок времени не было сходить, пришлось брать что было в магазинчике. Бриск 15. Пока так, а там видно будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На рынок времени не было сходить, пришлось брать что было в магазинчике. Бриск 15. Пока так, а там видно будет

Да, свечи конечно не такие крутые как у тебя, не трехконтактные, но Grey - будем ездить ночью с тобой со своим Бриском что бы не позориться:)

P.S: to Deman22, слушай я кажеться понял чего у тебя стреляет то в карб то глушитель:)) Свечи то у тебя блатные, Денсо, трехконтактные, вот и получается: 1контакт в карб стреляет, второй в глушитель, а третий в камеру сгорания. Вроде все логично:)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да какие они трёхконтактные? Самые обычные. До этого одна была ваще безконтактная)))

А ночью от них больше света?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да какие они трёхконтактные? Самые обычные. До этого одна была ваще безконтактная)))

А ночью от них больше света?

это у Демана трех контактные)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это у Демана трех контактные)

 

Не ну ему по статусу теперь только крутяцкие нужны. А он едет? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну ему по статусу теперь только крутяцкие нужны. А он едет?

Ага, свечи крутяцкие, а Москвич их не принимает, отторгает:) Он едет с Днепра с Алекс Дп.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ну ему по статусу теперь только крутяцкие нужны. А он едет? 

Я еду без своего дракона,свечи не трехконтактные а обычные,а то шо стреляло то мне зажигание мозг парило,свечи DENSOW20tt хорошие свечи советую

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

В связи с большим желанием объеденить Днепродзержинских Москвичеводов в отдельную ветку и содействовать развитию Клуба с привлечением новых членов, предлагаю всем кто из Днепродзержинска присоединяться к нашему движению. А как показали наблюдения на дорогах родного города катается большое количество Москвичей различного состояния и "направления". Добро пожаловать в наши ряды.

добрый вечер меня зовут олег я 2 недели назад купил 2140  и хочу поставить ща его на капиталку но пока не нашел гаража снять по карману на зиму !!!!в моем проекте хочу сделать кап рем поставить фиатовскую коробку передач разварки на 13 поменять передние двери сделать красивую решетку на радиатор поставить круглые вары с переди и с зади вырезать ребра модифицыровать старую торпеду!!вот собствено и все и весной можно будет видется общатса кататся 

<script> </script>

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добро пожаловать в нашу Москвичеводовскую семью))) Планы конечно грандиозные, но как говорят "глаза боятся, а руки делают". Паркуй своего в гараж на сайте и делись идеями, фотографиями. Будь готов к критике и отстаивать свои взгляды. Но клубни могут и помочь дельным советом из личного опыта. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чёто тему смотрят и никого получается нет из Днепродзержинска?

Ладно значит буду первым.

Пишем не стесняемся, желающим можно организовать встречу местного масштаба.

Место и время обсудим.

да сайт скучный!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да сайт скучный!!!

В отличие от твоих планов. Сайт меркнет на их фоне. По сабжу: реализация "проэкта" пока остановилась на поиске гаража?

З.Ы. а двери случайно не на ламбо петлях будут?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах


В отличие от твоих планов. Сайт меркнет на их фоне. По сабжу: реализация "проэкта" пока остановилась на поиске гаража?
З.Ы. а двери случайно не на ламбо петлях будут?

ламбо двери у меня на шохе стояли когда я в другом городе жил времено в 2007 году!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...