Перейти до вмісту

Херсонцы, Вы где?


Recommended Posts

  • 2 тижні потому...

привет Херсонцы!еду отдыхать в Скадовск.есть там с кем пообщаться и выпить по бутылке пива за содружество областей из а встречу тоже.должен быть во вторник.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотри вроде в этой ветке есть красный москвич в Скадовске вроде и контакты может там есть

Довольно интересная машинка :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотри вроде в этой ветке есть красный москвич в Скадовске вроде и контакты может там есть

Довольно интересная машинка :)

спасибки.попробую наладить связь.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посмотри вроде в этой ветке есть красный москвич в Скадовске вроде и контакты может там есть

Довольно интересная машинка :)

если не трудно подскажи а то повылазило блин...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Seregabosh - скадовский район

Профиль

Фотки

Телефона нет. Напиши ЛС. Правда бывает очень редко :(

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Seregabosh - скадовский район

Профиль

Фотки

Телефона нет. Напиши ЛС. Правда бывает очень редко :(

еще раз спасибо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Видели его в воскресенье, когда с Крыма ехали - пролетел во встречном направлении

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Ну можно сказать почти поломались. У нас оказался заводской брак шатуна на четвертом цилиндре, так что сейчас двиг снят и разобран. Зато уже собрана вторая головка с 51 валом (пружины Шрик) и готова к установке, а так же будем ставить сцепление шнива с диском от вольво. Вообщем если бы не шатун не знаю когда бы модификации по мотору делали, а так уж сам бог велел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жалко что новый мотор глюкнул. А что именно с шатуном? Фотки?

51 вал ставил с его коромыслами? В голове каналы можно сразу шлифануть или распилить! Обязательно состыковать впуск и голову, чтоб ступеньки небыло.

А еще я себе буду делать степень сжатия 10,5. Тебе такая тема интересна?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В нижней головке шатуна обнаружили элипсность. Хорошо вовремя нашли. Фоток не делали.

Вал конечно со своими коромыслами. С головкой все уже сделано и даже разрезная шестерня стоит.

Степень сжатия у себя не считал, но увеличивать пока не собираюсь(не хочу больше фрезеровать головку так как вал с увеличенным подъемом). Камеры сгорания подогнал все под 67 см^3. Я думаю для 92 бензина как раз.

Увеличивая степень сжатия чего ты хочеш добиться? Если прибавку мощности, то ты практически не заметиш, а ездить нужно будет все время как минимум на 95.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так как обнаружили брак без разборки?

А если обнаружили при разборке, то зачем изначально разбирали?

Увеличивая степень сжатия чего ты хочеш добиться? Если прибавку мощности, то ты практически не заметиш, а ездить нужно будет все время как минимум на 95.

Прибавка мощности не особая. Выше КПД и значит выше экономичность! Вот это говорят заметно. А с электронным зажиганием я смогу и на 92 ездить. Главное кривые правильно настроить!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При работе двигателя был замечен рокот, особенно при сбросе оборотов. Начали копать сначало грешили на головку, проверили все в порядке, потом натяжитель и т.д. Вот так дошли и до шатуна.

По поводу степени сжатия - это личное дело каждого. Но хочу тебе сказать, что у меня на хонде 10.5 и если залить 92 у меня иногда проскакивает детонация при том что камера сгорания на хонде другая чем на москвиче, и кривые там рисовали далеко не глупые люди. Экономичность это сомнительно, а вот дальнейшая ремонтопригодность фрезерованной головки...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В хонде кривые под 95. Если исправить на кривые 92, то сможешь ездить на нем. На своем зажигании ты сам кривые выставлять будешь, как и я. Можно сделать что угодно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я ж тебя не отговариваю, а хочу предостеречь. Как сделаешь не забудь рассказать результат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Предлагаю встречу обсуждать тут.

А то около 100 пользователей зарегистрировано из Херсона и области. А тут тишина :(

Никто толком друг-друга не занет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

seafox, ты еще в Херсоне?

Давай подождем пока еще кто-то появится

Я разослал 15 приглашений на обсуждение встречи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...