Перейти до вмісту

Николаевцы! Вы где?


Serp32

Recommended Posts

Sergey2140 писал(а):
Регулярно вижу на пр.Ленина, около "Идеи" классный Москвич. Черный литые диски, не родная, но красивая торпеда, тахометр и еще какие-то хромированные приборы на ней, жабры на капоте... Зеленого цвета, но облупленный, видно, что скоро покраска.. :) Не знаете - чей? Может быть он в клубе? А то все как его вижу водителя нет на месте, а ждать - лень..

Интересно ... bw.gif
ты на мобильник в следующий раз клацни ... заинтриговал ... интересно глянуть ab.gif
у нас по Варваровке ездит маскаль "ИЖ" цвета металик сделан под фургон ... тоже прикольный ay.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

wano писал(а):
ну не знаю давайте свои предложения для встречи свободен в любое время суток ab.gif

давай действительно после ЧМ футбола ... темболее, что оно скоро заканчивается ...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Serp32 писал(а):
Sergey2140 писал(а):
Регулярно вижу на пр.Ленина, около "Идеи" классный Москвич. Черный литые диски, не родная, но красивая торпеда, тахометр и еще какие-то хромированные приборы на ней, жабры на капоте... Зеленого цвета, но облупленный, видно, что скоро покраска.. :) Не знаете - чей? Может быть он в клубе? А то все как его вижу водителя нет на месте, а ждать - лень..

Интересно ... bw.gif
ты на мобильник в следующий раз клацни ... заинтриговал ... интересно глянуть ab.gif
у нас по Варваровке ездит маскаль "ИЖ" цвета металик сделан под фургон ... тоже прикольный ay.gif


Да у меня мобильник старый, там фотокамера вообще никакая - 0.3 мегапикселя... Ничего не разберешь.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Serp32 писал(а):
wano писал(а):
ну не знаю давайте свои предложения для встречи свободен в любое время суток ab.gif

давай действительно после ЧМ футбола ... темболее, что оно скоро заканчивается ...


Ну дык - спорт миллионов! :)

P.S. За месяц уже литров 60 пива выпил... :))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Sergey2140 писал(а):
Serp32 писал(а):
wano писал(а):
ну не знаю давайте свои предложения для встречи свободен в любое время суток ab.gif

давай действительно после ЧМ футбола ... темболее, что оно скоро заканчивается ...


Ну дык - спорт миллионов! :)

P.S. За месяц уже литров 60 пива выпил... :))


АНАЛОГИЧНО ... russian.gifag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Sergey2140 писал(а):
Регулярно вижу на пр.Ленина, около "Идеи" классный Москвич. Черный литые диски, не родная, но красивая торпеда, тахометр и еще какие-то хромированные приборы на ней, жабры на капоте... Зеленого цвета, но облупленный, видно, что скоро покраска.. :) Не знаете - чей? Может быть он в клубе? А то все как его вижу водителя нет на месте, а ждать - лень..

ЕТО МОСЬ ИНСПЕКТОРА ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ- он уже на некрашеном года два ездит
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scoryc писал(а):
Sergey2140 писал(а):
Регулярно вижу на пр.Ленина, около "Идеи" классный Москвич. Черный литые диски, не родная, но красивая торпеда, тахометр и еще какие-то хромированные приборы на ней, жабры на капоте... Зеленого цвета, но облупленный, видно, что скоро покраска.. :) Не знаете - чей? Может быть он в клубе? А то все как его вижу водителя нет на месте, а ждать - лень..

ЕТО МОСЬ ИНСПЕКТОРА ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ- он уже на некрашеном года два ездит


Но он, как я понимаю - не в клубе? Кстати, у тебя тоже классная машинка, судя по описанию... ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Sergey2140 писал(а):
scoryc писал(а):
Sergey2140 писал(а):
Регулярно вижу на пр.Ленина, около "Идеи" классный Москвич. Черный литые диски, не родная, но красивая торпеда, тахометр и еще какие-то хромированные приборы на ней, жабры на капоте... Зеленого цвета, но облупленный, видно, что скоро покраска.. :) Не знаете - чей? Может быть он в клубе? А то все как его вижу водителя нет на месте, а ждать - лень..

ЕТО МОСЬ ИНСПЕКТОРА ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ- он уже на некрашеном года два ездит


Но он, как я понимаю - не в клубе? Кстати, у тебя тоже классная машинка, судя по описанию... ab.gif[/quoстараюсь её содержать такой
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

и так вот восстановили нашу тему после переезда форума

прошу вновь прибывших  :D здесь отметится

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня пока шел на рынок утром , заметил  что в Николаеве много МОСКВИЧЕЙ , и довольно в хорошем состоянии ))  но почему то многие москвичи либо Апельсинового цвета или зеленного ,

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стапель- это гаражный коператив в Солянах

Не я щас гаражом на Ингульской пользуюсь. А вообще ищу в матвеевке поближе к дому :beach:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот народ почитайте! Я вообще в шоке был! И главное что никто ничего не говорил об этом!! Сегодня тётя с Камчатки позвонила и спросила мол всё ли с нами хорошо, я и не понял вопроса. Она рассказала что в новостях ихних говорили. А у нас молчат суки!! http://dozor.kharkov.ua/proisshestviya/katastrofy/1087748.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...