Перейти до вмісту

автомагнитола Ситроникс


Pavel1

Recommended Posts

Прошу прощения в названии темы ошибка магнитола clatronic

Здравствуйте дорогие форумчане, помогите пожайлуста в таком вопросе. Давно, в 2004 годе прикупил я по дешовке в нашем магазине автомагнитолу з МР3 проигревателем clatronic виглядет она так как на рисунке. Установил, работает нормально, уже вторую машину поменяла. Но вот проблема ни на русском ни на украинском языке инструкции нет, и настроить её полностю я не могу, когда она выключена то в полнакала горят цифирки, я так понимаю, что это часы а как их настроить понять не могу. Взял я инструкцию начал ксерить через переводчик на компъютере переводить какаята белиберда получается, там, что понятно то и так догадаться можно(на уровне подсознания) а что самому не понятно (как часы настоить, как настроить самоперенастройку когда меняеш область во время движения) непонятно и что самое интересное, что я точно знаю что такие функции есть , а как настроить не знаю. В интернете искал и по модели и на офицеальном сайте Ситроникс нет такой магнитолы у них, правда кинулся искать только через 2 года до этого небыло в нашей глуши интернета.

ПОМОГИТЕ может кто узнал свою магнитолу и комуто больше повезло и есть инструкция на русском или украинском язике, поделиться как настроить ну хотябы время на магнитоле.

post-18907-0-00371200-1380201492_thumb.jpg

post-18907-0-42451400-1380201528_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

попробуй зажать кнопку sel или позажимай разные. должно зайти в меню настройки часов и прочей лабудени....

там интуитивно разберёшься.

навигация по менюшкам обычно вперёд назад, вкл-выкл это громкость...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...