Перейти до вмісту

Кто подскажет где купить железный гараж в Донецке ?


Гість natkanik34

Recommended Posts

Нужен железный гараж,можно б.у., место куда ставить есть.

Самое главное чтобы было подешевле.

Может у кого то есть друзья,соседи,которым железный гараж не нужен уже,рассмотрю все предложения.

Даже если есть у кого возможность просто отдать его.

Этот гараж предназначается ребенку инвалиду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Александр 050-672-29-30- делает мет.гаражи. Скажешь номер дал Саня с Альбатроса, сказал шо скидку сделаешь). Все шо знаю других варинтоф нету(

А ваше кто бесплатно ща шото буит делать.

Обратитесь в какие нить социальные службы!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

есть гараж металлический сборной производства ссср цена 8500грн + москвич 412 в довес, продаю не я  я посредник

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть гараж металлический сборной производства ссср цена 8500грн + москвич 412 в довес, продаю не я   я посредник

за 2 тонны в нормальном состоянии у нас в киеве никто не отдаст
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в смысле 2 тонны там на косарь баков делов чуть более, 2 норм вещицы почти даром, вроде цена норма

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да ладно с автором може он где нашел гараж и зарылся в нем, вот лучше скажите это дорого или норм цена чето никому не надо что ли

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

да ладно с автором може он где нашел гараж и зарылся в нем, вот лучше скажите это дорого или норм цена чето никому не надо что ли

ваще дороговато, незнаю почем щас метал гаражи. но моск 412 - 500$ дето  и 500$ за металл гараж без места....НО если машину продадут (что проще еще) без гаража, сообщи! интересует сам гараж! сори что не в той теме

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 6 місяців потому...

Поделитесь данными, у кого какие размеры гаража для 2141. Ширина, высота ворот. Ролеты может у кого стоят с пультом. Как оно? Мне насчитали ролеты в качестве ворот, с ручкой 4500, с двигателем и пультом 7400 грн. Просто мет. гараж от 6000 грн. из гофрированного металла. Вот и думаю, что выбрать, места во дворе мало...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поделитесь данными, у кого какие размеры гаража для 2141. Ширина, высота ворот. Ролеты может у кого стоят с пультом. Как оно? Мне насчитали ролеты в качестве ворот, с ручкой 4500, с двигателем и пультом 7400 грн. Просто мет. гараж от 6000 грн. из гофрированного металла. Вот и думаю, что выбрать, места во дворе мало...

а какие цели преследуются от гаража?

просто коробка чтоб поставить машину?

аццкий амбар для ремонта?

аццкий амбар для ремонта + использование в виде сарая для хлама запчастей и т.д?

ваш вариант?

предпоследний вариант как правило самый популярный.

зы. я считаю что чем больше гараж, тем лучше.

у меня металлический советский. хламовник исчо тот поитогу вышел. зимой холодно.

если хочешь хороший гараж, зафигачь из шлакоблока с просторным чердаком. зимой на 5-7 градусов теплее чем на улице, на чердаке удобно хранить то, что у других людей занимает очень много места в гараже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня частный сектор, просто участок маленький, занят домом (чердака даже два :D ). Там где нет дома под землей идут трубы, там нельзя шлакоблок. У меня от забора до калитки около 3.8 метра. Причем тогда не останется прохода к летней кухне. Переехал полгода назад вот и думаю теперь. Был вариант на чулковке, но там поселок более уголовный, плюс бомжатник недалеко...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня частный сектор, просто участок маленький, занят домом (чердака даже два :D ). Там где нет дома под землей идут трубы, там нельзя шлакоблок. У меня от забора до калитки около 3.8 метра. Причем тогда не останется прохода к летней кухне. Переехал полгода назад вот и думаю теперь. Был вариант на чулковке, но там поселок более уголовный, плюс бомжатник недалеко...

может быть есть смысл из профнастила сделать невысокий навес?

машина относительно в сухости, и проходы со всех сторон будут...

вариант перестроить в гараж какое-нить имеющееся строение отпадает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас на площадке мона купить метал.гараж за 2.000 - 3000 мертвых америкосов,а капитальный за 4.5 - 6 мертвых....

я снимаю за 6 грн. в сутки и радуюсь,если кому удобно могу узнать....

скорп,у меня есть кум который может сварить гараж за 2.5 грн. только нужно место...(2.5 это материал на 1. 01.11....остальное поляна.....)  главное в наше время ,что бы было место....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скорп,у меня есть кум который может сварить гараж за 2.5 грн. только нужно место...(2.5 это материал на 1. 01.11....остальное поляна.....)  главное в наше время ,что бы было место....

варить не вариант, живёт в таком москвич, знаем.

хочется капитальный и тёплый(мечты-мечты) место есть, но судя по всему они всё-равно уже неосуществимы....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скорп,у меня есть кум который может сварить гараж за 2.5 грн. только нужно место...(2.5 это материал на 1. 01.11....остальное поляна.....)  главное в наше время ,что бы было место....

варить не вариант, живёт в таком москвич, знаем.

хочется капитальный и тёплый(мечты-мечты) место есть, но судя по всему они всё-равно уже неосуществимы....

та ладо ,а как раньше,люди только и жили мечтой о светлом будущем..........

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и я мечтаю....и о гараже,и о своем доме,хоть и маленьком НО о своем .....а сейчас гараж снимаю,квартира Жены...машина по Доверке....пипец :D:) :) :) :) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это там где ворота должны быть - 3.8 метра, а в длину если вырубить пару деревьев то метров 8 будет. Но все равно, получается машина 1.8 метра, открытые двери по метру с каждой стороны итого ровно 3.8 метра. Вот и выходит без запаса.

ПС: ну вы еще молоды, все впереди, тем более население сокращается, место будет дешеветь. Это мне сорок ...  :hi:

ППС: кстати частный сектор головняк еще тот. ТО крышу ремонтировать надо, то забор, на выходных отопление делали, котел и колонку. Еще документы оформлять, а это идиотское бти из-за перегородки ( по проекту горгаза 1986 года все) не хотят оформлять, еще и сарай на плане (его надо снести и ставить гараж или навес) Так что если вырос в квартире, то может лучше не рисковать. А ну и налог надо платить, что то около 30 тыс грн, чтобы переоформить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ПС: ну вы еще молоды, все впереди, тем более население сокращается, место будет дешеветь. Это мне сорок ...  :hi:

не понял ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...