Перейти до вмісту

Отдам даром колесо старого образца.


GreenMile

Recommended Posts

Вообщем, отдам колесо для м408 и всех, у кого барабаны по кругу, на ступицу оно не одевается!

Состояние на фото, в сборе с камерой и полулысой советской радиалкой. Вроде как не кривое, но не уверен, края не биты, надо зачищать и красить, лежит мертвым грузом, последний раз одевалось наверное лет 10 назад :(

675450Ucuk.jpg 67545168MO.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разья сни почему оно на ступицу не налезимт, и нализит ли диск нового образца на бараба спереди?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оно цепляет внутренностями за суппорт, точно уже не помню, то ли за штуцер, то ли за тело суппорта, короче одеваешь его, закручиваешь оно проворачивается на четверть оборота туда-сюда и клинит просто, как в стену упирается :( На барабан одевается и ездит без проблем, т.к. вращается вместе с барабаном, а не вокруг суппорта. У меня стояли сзади, на перед с барабанами тоже станет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Оно цепляет внутренностями за суппорт, точно уже не помню, то ли за штуцер, то ли за тело суппорта, короче одеваешь его, закручиваешь оно проворачивается на четверть оборота туда-сюда и клинит просто, как в стену упирается :(


Енто факт, я себе даже когда-то прокачной штуцер отломал так наружный.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заберу - если еще лежат. Как там резина? Когда подъехать можно?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ммм, не лежат, а лежит, колесо одно, состояние резины написано в первом посте, советская практически лысая радиалка. Подъехать можно будет на выходных.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если что я бы забрал диск, про запас. и тогда простите за флуд но спрошу. если буду ставить вперед дисковые тормоза, то и диски менять?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Его пересылать тебе смысла нету, выйдет дороже, чем купить такой на разборке у себя. На дисковые тормоза он не оденется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...