Перейти до вмісту

Киевляне, кто в Депропетровск


Blues

Recommended Posts

Собственно, кто из киевских собирается на встречу?

Предлагаю отписываться кто на машине, а кто безлошадный.

У меня машина пока что пустая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я б с удовольствием матнул, но как-то странновато ехать на встречу москвичеводов когда москвича у меня уже и нет. Вобщем я еще в раздумиях...может еще успею к єтому времени москвичем обзавестись)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю что поеду, на машине, если .......... все сложится как хочется. На сегодняшний день ни времени ни средств нет, посему сам пока ниведении.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та же херня как и у Сержа... +сессия и практика. но оч хо поехать на машине... bk.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Pashtet писал(а):
А самого жена не отпустит...(

меня если и отпустит,что вероятно на 95% один хрен бабулетов нет,чтобы ехать,а так хочется поехать. bh.gif
на один бензин нужно около 900грн.если прикинуть то для поездки нужно около 1500грн.а их пока просто неоткуда вытащить.мне еще штраф нужно поехать и оплатить за превышение на ВАЗике. bk.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребят, ну скидуйтесь вы на бензик да едьте одной машиной. Мать их так те машины ваши , хоцца ж вас увидеть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а сколько поезд стоит?

денег вобще нет, платежка за квартиру прийдеи и все что есть сейчас в кармане уйдет на нее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так что имеем- очень хочется поехать москвичем но на бензин денег пока нету, да и машина не влутшем состоянии чтоб ее показывать людям, есть возможность поехать на встречу на шеврике (авео) он на газу. могу взять на хвост двух человек (соответственно топливо поровну) но с одним условием чтоб хорошо ездили по городу и имели опыт (практику) вождения. (потому как вдруг захочется мне в Днепре выпить-закусить) , дальше , длительность перебывания моя а соответственно и шеврика пока неизвестна-как карта ляжет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж писал(а):
... да и машина не влутшем состоянии чтоб ее показывать людям,...


Хе, у меня ваще страшко, ну и шо.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И так пока с шевролетом непонятки, кто поедет со мной на моем москвиче, мля по топливу сам не потяну.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я буду знать только к 18числу. буду или на своей машине либо упаду на хвост кому-то.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серж писал(а):
И так пока с шевролетом непонятки, кто поедет со мной на моем москвиче, мля по топливу сам не потяну.

Фсем спасибо. "небыло отбоя от предложений", потянем вместе с Вадимом С100пор .
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...