Перейти до вмісту

Би-би, фа-фа :)


Ridgik

Recommended Posts

bh.gif Я честно говоря когда езжу - не особо присматриваюсь на встречку,смотрю на свою дорогу. Но если кто побибикал со встречки стараюсь ответить,если не завтыкаю bw.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ФА-ФА машинке Сявы с Ирпеня в прошлую среду в районе Академии труда,что на Окружной дороге.номера уже правда на нем киевские,но наклейка говорит,что машинка из клЮба. ag.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Би-би Moskiev На проспекте Правды в 17:00

Стоял чинил машину,увы помочь не мог,ибо ехал груженный.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фа-Фа зеленому 41му сегодня гдето в 11 на Харьковском шоссе, возле Новой линии))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня фафа Фантому, если не ошибаюсь. Машина синяя, бампер бежевый с наклекой клуба. На краснозвездном проспекте в 11-20 дня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

BANDITKiev писал(а):
Фа-Фа зеленому 41му сегодня гдето в 11 на Харьковском шоссе, возле Новой линии))))))

Это Вадим41 был
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bh.gif А меня никто в городе не видел?

А я на днях и на Харьковский мотался... и остался незамеченым

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

*^PhantoM^* писал(а):
Та да, бывал я там сегодня. hi.gif А ты где и на чем был?


Я пешком в гараж шол, на первом светофоре от площади тебя видел.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

alex_alzk писал(а):
:ny_tik: А меня никто в городе не видел?
А я на днях и на Харьковский мотался... и остался незамеченым



Сегодя проежал по твоей улици, твое машины на стоянке не видел.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Би-Би DISYA около 16:00 на перекрестке ОтрадныйЛепсе.

Много однако у нас москвичей катаеться по городу,и ни одного из клуба. За день штук 30 разных видел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Как-то на светофоре около моста метро со встречки по-БИБИкал мне синий москвич )) неуспел обратить внимание какой именно..

Так вот ему тоже БИ-БИ!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Би-Би Smily в 6 утра на Московском мосту. ехал в сторону Троещины.

Я ехал наоборот с Троещины на Петровку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Би-Би Smily в 6 утра на Московском мосту. ехал в сторону Троещины.

Я ехал наоборот с Троещины на Петровку

Би-би! А это было именно на мсковском мосту? А когда? Было ездил, но это было совсем не 6 утра )) Может дето около семи и до моста? Мог ехать на работу ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ммм,я немного ошибся))) это могло быть где-то 6:30 ,потому что в 5:55 я выезжал с Шулявки на Трою,а потом обратно.

Нет,это было именно на самом мосту,я просто был не на Москвиче,а на Mерсе Вито белом.

А я как раз ехал в хвосте за Оранжевым 2140, 0581 КХЭ. Так тот шпарил некисло так. Я ехал 100км\час,и не мог его догнать. Потом мне это надоело,я дал тапку до 130,и москвич остался позади  :dance2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну может быть, может быть ))) Через мост я не ехал конечно, но перед постом на электриков поворачивал )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может быть,я был сонный уже)) Всю ночь за рулем.

Но что мне бросилось в глаза - капот не такого цвета как машина,немного другого. По фоткам посмотрел - точно твой аппарат  :dance2:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да. Капот у меня погрунтованый но не крашеный ))

Одно обидно, сколько еду, вижу столько москвичей и не одного клубного (((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Фа-фа Танакана на красном ИЖ-412 в субботу около 21-00 на Московском проспекте в районе Петровки.

и Фа-фа вчера вечером  Коневас на синем 2140Люкс на Братиславской в сторону Лесного(Юности).я обогнал и аварийкой отморгался.

да,я был на 2106.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Биби всем кто меня не замечает ( у меня бибикалка не работает вообще, а пока я пморгну фарами я уже буду за 10 км) И Оззи который меня всегда и везде видет :D  :D Я на белом своём эксклюзиве 412-м с круглыми фарами целыми днями по правому берегу ношусь и по вечерам теперь по Боярке буду носиться. мои осбые приметы  - москивч новый, в стоке, сзади отсуцтвует выхлопная ( заканчиваеться у моста) Часто на туполева бываю и куренёвке. Раньше носился с шашкой белой такси по центру мож кто видел. ежжу либо сонно либо быстро и всех подрезая в крайнем левом ряду :punish:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Би-би, товарищу на белом 2140 с фаркопом, жаль не посигналил проблемы с электрикой. Ехал с "Юности" в суботу заглох, и по причине горящего плюсового провода стоял остывал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...