Перейти до вмісту

Recommended Posts

Такое мне досталось, регистрации нет. Брат хочет востановить. Собрать конструктор интересно, но врядли целесобразно. У меня категории нет , так чисто поиграться.

Или может мотор куда применить. Короче не знаю пока что с ним делать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тисячу грн собрать перебрать самому мотор. у нас много без категорие ездят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андрюх, тему нормально назови) А по теме-я б для интереса собрал бы))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чего сразу перебирать? Может он живой. Чего там не хватает?

А что не так в названии?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

собери,да в село гонять

либо и у нас можно,только гаерам не попадайся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чего сразу перебирать? Может он живой. Чего там не хватает?

А что не так в названии?

по ямахам не шарю шяс присмотрюсь. как минимум кришки кик стартера и всей его начинки, думаю ремня нету и вариатора нету. а почему написано хонда дио?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такое мне досталось, регистрации нет. Брат хочет востановить. Собрать конструктор интересно, но врядли целесобразно. У меня категории нет , так чисто поиграться.

Или может мотор куда применить. Короче не знаю пока что с ним делать.

У меня тоже нет категорий с двухколесным транспортом, только С и В. Уже больше года, и проехал чуток более 3000 км, несколько раз проезжал мимо постов гаи, пока не останавливали (тьху - 3 раза), при том что катаюсь без шлема, про номера аще ничего не слышал :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не уверен что хонда. Вот он такой http://www.youtube.com/watch?v=J1sW92YjNKg должен быть как понимаю есть крышки и глушак ремень и какойто рычажок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

понятно. вариатор нада. ремень , кришка. задний вариатор, ножка заводная и кришка яка це все закриє

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://www.youtube.com/user/pitstopsaki?feature=watch

вот я по етому чуваку соберал двигатель на хонде.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

во сровни свое видео и его! и собири обратно) все как я сказал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ямаха априо у меня такойже,мопед бомбовый,мотор не убиваемый,тебе по трансмисии нужен вариатор,то что называют задний вариатор,называеться сцепление,ну и ремень и вариаторная крышка,так для информации мотор 3kj

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не продаешь случайно??? Можно было бы поговорить... Как раз похожий поповоз для наработу ездить подискиваю...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как там на него с доками??? Колено, поршневая, подшипники колена в каком состоянии??? Вообщем стукни в личку за сколько отдал бы, а там поглядим... Когдато довелось мопеды на протяжении недели перебирать, так что не много, но вкурил что там к чему...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как там на него с доками??? Колено, поршневая, подшипники колена в каком состоянии??? Вообщем стукни в личку за сколько отдал бы, а там поглядим... Когдато довелось мопеды на протяжении недели перебирать, так что не много, но вкурил что там к чему...

На работу? камикадзе?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как там на него с доками??? Колено, поршневая, подшипники колена в каком состоянии??? Вообщем стукни в личку за сколько отдал бы, а там поглядим... Когдато довелось мопеды на протяжении недели перебирать, так что не много, но вкурил что там к чему...

что машина совсем того?)) Летом мопед, а зимой на лыжах на работу?))

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина сцуко много бензина кушает... Скоро можно будет просто купюры в бак запихивать...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина сцуко много бензина кушает... Скоро можно будет просто купюры в бак запихивать...

Знач надо больше зарабатывать,или сменить машину) Спроси у Ромы сколько кушает его тачка,то вообще офигеешь)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...