Перейти до вмісту

ИЖ-412 BluesMobil (1971г.в.)


MeanStreak

Recommended Posts

Мотюль 5100 пока идет :)  остатки были, а вообще на первое время есть 10 литров индустриалки гдето в подвале..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сразу бы сальники все поменять.. а то родные поди задубели уже ввсе...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

?? а как там картер уплотняется??? мануал какой нашли по станку вообще?? Кинь точное название, мож кто из клубней найдет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ИТ-1М

мануалов в нете как грязи и видяшек с советами тоже... хотелка бы книгу человеческую раздобыть :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://www.chipmaker.ru/topic/74264/ ну да, мануалов море... А за бумажной книгой только на петровку, на барахолку... хотя если токовый мануал распечатать, то тоже норм будет...


http://www.chipmaker.ru/forum/246/ блин, там и про усовершенствование и про все моно почитать... и это на первом попавшемся сайте)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://balakleya.kha.olx.ua/obyavlenie/tokar-rezchiki-metchiki-ID8UUkx.html#bc314144c7

вот борахлишко, может будет полезное...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

о, пасиб, скора может пригодицца

 

круть и где ж такое чудо оторвали?

дык в нете на сландо :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

moskvich.net/topic/19097-инструмент-ключи-разные-резцы-фрезы-шприцы-для/

вроде не дорого, тем более у клубня, можно резцы забрать... moskvich.net/topic/19097-инструмент-ключи-разные-резцы-фрезы-шприцы-для/

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Седня переобували электромобиль Nisan leaf, прикольная штуковина однака. Ждеш дыр, а он просто взял и уехал :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага, у моего соседа лехус рикс 450 гибрид, тоже весело наблюдать как он во двор закатывается, паркуется , и тишинааа ... только шины шуршат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перезував тойоту приус(у нас мєнти на ній їздять)так взагалі нечути як заводиться,в салоні тільки шум від шин.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шота стучать стало сзади, полезу разбирацца ? На что можно обратить внимание?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шота стучать стало сзади, полезу разбирацца ? На что можно обратить внимание?

Для начала полностью выгреби все с багажника,и прокатайся! )

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та не, там что-то по ходовой, кароче сегодня не мой день, мотор задымел, тормоза провалились, патрубок охлаждения лопнул, печка завоздушилась, мотор перегрел, а сзади всё сильнее стучит, как будто битой по колесу долбят.... всё, решено, завтра меняю дома сантехнику и в понедельник всё разбираю. Купил главный от класики "Хорт", хто нибудь шота знает чё за новодел?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Задымел после перегрева?,может тормозуха в вакуум ушла,или на асфальт? Уж поперло так поперло!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там стучать может все что угодно... конкретней симптомы.. У меня например отломалась втулка в лонжероне которая и на ямках постукивает.. еще когдато подшипник развалился полуоси, тоже стучало и шуршало.. могла развалиться втулка аморта еще короче диагностировать надо.. как раз погода пока позволяет не замерзнуть...


Мотор может резко задыметь когда рвет прокадку, и тосол идет в камеру сгорания.. поосле этого как минимум завоздушивается  СО, и изза повышеного давления рвет патрубки...вот логическая цепь))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин, та не знаю я шо у меня , но воняет не совсем маслом, но синим дымит, сёдня ехал с работы - не дымело! но старался темп. держать в раёне 80.. патрубок поменял, нашел б.у. 3 шт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда стоиш на светофоре уже нагретый начинает подваливать, а потом едеш а сзади ничё кроме сизого дыма не видно (сёдня так было) Мож я шото перегрел?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...