Перейти до вмісту

нужна консультация


Гість bloodwithfuel

Recommended Posts

есть машинка в керчи, а из доков только техпаспорт. Хозяин умер. могу ли я как-то её перетащить в запорожье? на буксире имею права?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

возьми газель 4хметровую и на ней перевези ))) или бычка ,валдая . Эвакуатор дорого ((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

газель это конечно хороошо, но если сложить цену на перевозку его в газели и его стоимость, то проще в запорожье найти с документами, от если б где-то сделать доверку без хозяина.....и так его перегнать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bloodwithfuel писал(а):
есть машинка в керчи, а из доков только техпаспорт. Хозяин умер. могу ли я как-то её перетащить в запорожье? на буксире имею права?

из керчи в запорожье только на эвакуаторе.

других способов нет.
или поехать в керч с прицепом, на месте его раскрутить в прицеп погрузить и домой
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Kelvin писал(а):
bloodwithfuel писал(а):
есть машинка в керчи, а из доков только техпаспорт. Хозяин умер. могу ли я как-то её перетащить в запорожье? на буксире имею права?

из керчи в запорожье только на эвакуаторе.

других способов нет.
или поехать в керч с прицепом, на месте его раскрутить в прицеп погрузить и домой

я сам его долгокрутить буду!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bloodwithfuel писал(а):
Kelvin писал(а):
bloodwithfuel писал(а):
есть машинка в керчи, а из доков только техпаспорт. Хозяин умер. могу ли я как-то её перетащить в запорожье? на буксире имею права?

из керчи в запорожье только на эвакуаторе.

других способов нет.
или поехать в керч с прицепом, на месте его раскрутить в прицеп погрузить и домой

я сам его долгокрутить буду!

так из запорожья возми кого нибудь в попутчики из клуба, заодно и покупаетесь ))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интузиазм пропал. предложили 412 с докментами в отличном состоянии за 2000грн. так что наверное буду продавать 408 и брать его.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...