Перейти до вмісту

Магазинчик Dingo, предлагаем качественные з/ч на Москвич коленвал 3317 размер STD Блокировка продана


Recommended Posts

Юра, нужен подшипник к/в для реномотора. тот в который вставляется первичный вал

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Юра, нужен подшипник к/в для реномотора. тот в который вставляется первичный вал

Я знаю где они есть  примерно стоимость 100-125 грн

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я знаю где они есть примерно стоимость 100-125 грн

Ок, я согласен.

А, ещё к Ефиму вопрос, нужен корпус термоса новый. Ваха сказал ты знаешь где есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага сегодня заказал себе. Там где брал Ваха закончились. Но чел дал мне телефон брата у него я и покупаю. Буду в гараже позвоню и дам телефон.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

передние амортизаторы на 2141 есть? интересует газ-масло

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Дифференциал может нужен кому

Змінено користувачем dragster
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Прикупил у товарища колено 3317, всё очень оперативно. Рекомендую как порядочного продавца и честного человека! Ещё раз большое спасибо и удачных продаж!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Задние амортизаторы Токико, которые для 412-го, цена с первой страницы актуальна? У них есть номер, бьются по каким-либо каталогам? Интересна машина, на которой применяются. Опыт эксплуатации имеется (кто-то из форумчан приобретал?), или просто по длине подбирались? Видимо, буду брать, поэтому интересны отзывы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цена  старая при курсе 8 , завтра уточню наличие скажу цену  ,  сам на этих амортах езжу уже 1 год пока все гуд со своей задачей справляются ,  люди тоже ставили не жаловались .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Игорь эти аморты напрямую бьются в техдоке на москвич. Так что можеш не сомневатся!!! Работают очень хорошо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игорь эти аморты напрямую бьются в техдоке на москвич. Так что можеш не сомневатся!!! Работают очень хорошо.

Я не спорю! Вы мне цену и наличие!  :ok:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я не спорю! Вы мне цену и наличие!  :ok:

нету наличия,  сегодня переспросил в регионах, светились что есть оказалось  тоже нету

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...