Перейти до вмісту

Оскарження постанови про накладення адм стягнення


Гість mamont

Recommended Posts

Як оскаржи постанову про накладення адм стягнення?

Справа в тому что проїжжаючи зупинкуавтобуса, на ньому стояла маршрутка з включеним лівим поворотом, але ще не виїхала на полосу розгона, але інспектор ГАІ порахував це за порушення в протоколі написав що не пригальмував і цим не надав переваги маршрутці

В протоколі я написав що не згоден, що маршрутка ще не починала рух і що це може підтвердити мій пасажир.

Питання, куди подавати оскарження (по місцю проживання чи по місцю порушення) і в якій формі

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У ТЕБЯ СТРОК 10 ДНЕЙ НА ОБЖАЛОВАНИЕ.

МОЖЕЩ ПОДАТЬ В СУД, А МОЖЕШ И ВЫШЕСТОЯЩИМУ НАЧАЛЬСТВУ.

ГЛАВНОЕ ГРАМОТНО НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ.

П.С. У МЕНЯ БЫЛ СЛУЧАЙ ЧТО Я НАПИСАЛ ЖАЛОБУ В ГАИ И ГОТОВИЛ ИСК ПАРАЛЕЛЬНО. ТАК ВОТ ДАЙЦИ КОГДА УВИДЕЛИ ЖАЛОБУ, САМИ ЗАПЛАТИЛИ ШТРАФ. !!!! ЭТО КОНЕЧНО НОНСЕНС НО У НАС В СТРАНЕ И НЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Постановления ГАИ о наложении административного взыскания обжаловать нужно обязательно, тем более оснований для этого полно. Более-мене серьезный подбор обосновательной базы ими проводится лишь в случаях ДТП, да и то не всегда. В случае составления ими материалов об управлении транспортным средством в нетрезвом состоянии доказать свою невиновность тоже можно, и довольно часто. Просто в большинстве случаев или водителям лень это делать, или они знают, что действительно виноваты и по-этому не особо спорятся. Не исключены варианты когда им просто пофигу так как с них и взять-то нечего, или им проще заплатить чтоб отвязались и не занимали их "драгоценное" время.

ИМХО. Я думаю что в любом случае нужно бороться до конца. А если уже не получилось отстоять свою правду, принимать результат как есть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...