Перейти до вмісту

Как пригнать авто из России на запчасти?


mosalek

Recommended Posts

Если я хочу пригнать авто(Ваз, Газ, Москвич) на запчасти из России. Как вся эта процедура должна проходить? Я знаю что есть закон о том что можно ввозить авто не старше 8лет, а мне надо старше. Растамаживать надо или нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ag.gif растомаживать на запчасти ну вот это чот новое

Просиш владельца чтоб он пригнал тебе машину с России на Украину снимаеш номера возвращяеш владельцу машины сажаеш его на поезд домой и даеш бабосы за машину и усе дербань машину на запчасти . При вьезде в Украину надо будет купить автоцивилку там можно купить на месяц .

2 вариант это по ген доверке машину гнать но тогда машина будет весет на бывшем владельце )

по поводу ввоза авто не старше 8 лет то эт для растоможки )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Страховку можно взять на две недели. Через кордон только с россиянином на борту и доверенностью на него или хозяин.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

max.boy86 писал(а):
:-) растомаживать на запчасти ну вот это чот новое

Просиш владельца чтоб он пригнал тебе машину с России на Украину снимаеш номера возвращяеш владельцу машины сажаеш его на поезд домой и даеш бабосы за машину и усе дербань машину на запчасти . При вьезде в Украину надо будет купить автоцивилку там можно купить на месяц .

2 вариант это по ген доверке машину гнать но тогда машина будет весет на бывшем владельце )


по поводу ввоза авто не старше 8 лет то эт для растоможки )

Ну эт понятно по-леваку ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

eX-Driver

у нас 99% всего ввозится по леваку )))

Зато быстро и без гемороя есле делать таможенную очистку автомобиля то дешевле выйдет купить 2 машины на украине ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

max.boy86 писал(а):
:-) растомаживать на запчасти ну вот это чот новое

Просиш владельца чтоб он пригнал тебе машину с России на Украину снимаеш номера возвращяеш владельцу машины сажаеш его на поезд домой и даеш бабосы за машину и усе дербань машину на запчасти . При вьезде в Украину надо будет купить автоцивилку там можно купить на месяц .

2 вариант это по ген доверке машину гнать но тогда машина будет весет на бывшем владельце )


по поводу ввоза авто не старше 8 лет то эт для растоможки )

а при выезде россиянина без машины у него проблем не возникнет?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

lordorel писал(а):
не знаю как у вас, а у нас хозяину авто не спишут в утиль без самого авто

У нас тоже хотели такой прикол сделать, пару раз заставляли нырять экспертов в ставок на сверку номеров лежащего на дне сгоревшей копейки, и разгребать груды хлама в поисках ураловской рамы на свалке ag.gif

Садишся и едеш по доверке, а шо у нас металолома мало?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нужна самая дешевая доверка только на управление,но надо у нотариуса спросить,можно ли с ней выезжать,там должно быть это прописано,и самая дешевая страховка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...