Перейти до вмісту

Ремонт передних аммортизаторов М2141 (стоковых)


Recommended Posts

Вышли из строя передние аммы.Поставил Фенокс.Забрал родные.Хочу отремонтировать передние стойки самостоятельно.По годравлике я в теме (работа + опыт ремонтов амортов на мотоциклах).Где найти ремкомплект на родные амморты? Ссылку желательно...Поисковики ничего не дают.Стоит ли вообще заморачиваться? Как себя ведёт сток? Желательно СВОЙ опыт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Cмотри скорей всего ремкомплект туда должен стать с тазовских. У нас был один завод в союзе это Сааз. Так что надо смотреть в сторону тазовского ремкомплекта.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ремкомплекты при совке были свои и в изобилии. Но полных ремкомплектов не было как таковых.

Сейчас не вижу ни на рынке ни в магазах.

Но как правило ремкомплекты не спасают - износ штока и т.д.

Ну и по теме могу предложить все внутренности родных стоек, еще 90-х годов. Новые - снятые с только что купленного Князя. Моего.

И литр масла МГП-10.

Сохранил когда то для себя.

Если интересно - в личку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть наверное несколько штоков и всего остального снято с моего мося так что пиши.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А.

И еще по теме.

Сток на новых машинах у меня до 70 тыков ходил.

Ремонтировать не пробовал - тогда ходила инфа, что восстановленные даже хорошо больше 15 тыков не живут.

По очючениям - сток самый мягкий, даже вальяжный. Мягче чем САКС, БОЖЕ ( я полностью все перепробовав остановился именно на них ) но последний раз покупал в прошлом году уже только БОЖЕ за 800 грн. пара.

Технология ремонта - достаточно хорошо описана в книге по ремонту 41-го.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

15 тыщ.Нормально (для меня).Сомневаюсь что Гфенокс газмас (500гр. пара) пройдут больше.Штока и железо в моих норм.Нужны резинки.Спасибо что откликнулись.Масло не проблема,руки растут от туда... Вазовские пойдут? И ещё .Хочу мягкости! Нагарцевался уже,не то авто что бы газовать.Буду играться с аммами.БОЖЕ круть!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть стойки стоковые, но переделывал по особой технологии. могу продать,

и тут еще попутно чел просит пружины так что пиши если интересно. все равно их разбирать буду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ХЕЛП! Не могу найти ремкомплекты аммортизаторов ни на зад, ни на перед! Где взять? Дайте ссылку!!! Желательно в Украине...Или от чего подходит? ВАЗ,ГАЗ? :help:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...