Перейти до вмісту

нет тормозов 2140


Recommended Posts

То что я и говорил,взять авто вазовский ВУ+ГТЦ и зделать бомбовые тормоза.а лепить пулю,дело такое-неблагородное.]

как получилось уж...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну понятно.Ну пробуйте.но я думаю что опять главный.

седня колдун выкинул ну с трубки слегка потекло при нажатии на педаль я вот че думал может дето чето забито бо колдун снял заклинивший

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сделай ревиззию колдуна. ты менял что то на передних суппортах, в задних поршеньках. ? все старое стоит ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сделай ревиззию колдуна. ты менял что то на передних суппортах, в задних поршеньках. ? все старое стоит ?

с переди новое с зади тоже все капремонт зимой проходило залил тормозухой вот добралсь чтоб прокачать все это дело .. колдун я выкинул

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если главный не накачивает, то как можно настроить систему - перебрать главный заменив манжеты или поменять на другой заведомо рабочий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ты менял поршеньки спереди и сзади, или только манжеты поменял ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если главный не накачивает, то как можно настроить систему - перебрать главный заменив манжеты или поменять на другой заведомо рабочий.

Главный новый купил от ГАз 3110 стает как родной , и старый главный хороший был... что из старог ос бачка булькало что с этого ....

ты менял поршеньки спереди и сзади, или только манжеты поменял ?

все менял всборе новое цылиндры

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Колдун" выкинул, а с трубки еле течёт? Тогда где то забита тормозная трубка. Тормозная жидкость залита такая же как и была, не смешал случаем разные? Если залил разные жидкости (ДОТ-3 и ДОТ-4) - они могли свернуться и забить трубку. Открути трубку, идущую на задние колёса от СУ (сигнальное устройство) и посмотри, идёт ли с него жидкость. Если идёт - попробуй насосом или компрессором продуть саму трубку к задним колёсам. Возможно она забилась или замялась где то. Если воздух не идёт - трубку под замену. То, что булькает в бачёк с тормозухой - это воздух в ГТЦ, то есть какая то камера в нём сухая и тормозуху не набирает. Я делал так: Открутил все трубки от СУ, вставил их в ёмкость с тормозной жидкостью, залил полный бачёк и просто покачал педалью, после трёх качков в ГТЦ набралась жидкость и тормоза прокачались как надо. Но это при условии, что ГТЦ у тебя в исправном состоянии. Удачи!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"Колдун" выкинул, а с трубки еле течёт? Тогда где то забита тормозная трубка. Тормозная жидкость залита такая же как и была, не смешал случаем разные? Если залил разные жидкости (ДОТ-3 и ДОТ-4) - они могли свернуться и забить трубку. Открути трубку, идущую на задние колёса от СУ (сигнальное устройство) и посмотри, идёт ли с него жидкость. Если идёт - попробуй насосом или компрессором продуть саму трубку к задним колёсам. Возможно она забилась или замялась где то. Если воздух не идёт - трубку под замену. То, что булькает в бачёк с тормозухой - это воздух в ГТЦ, то есть какая то камера в нём сухая и тормозуху не набирает. Я делал так: Открутил все трубки от СУ, вставил их в ёмкость с тормозной жидкостью, залил полный бачёк и просто покачал педалью, после трёх качков в ГТЦ набралась жидкость и тормоза прокачались как надо. Но это при условии, что ГТЦ у тебя в исправном состоянии. Удачи!

ну как оно то текло и нормально прокачали уже все, сделах 2-х контурную систему тормозов осталось прокачать все толком

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

ничего неполучилось толкового .. снял и вакум и гтц газ 3110 буду ставить от 8-ки систему а гтц новый на продаже ... прикол в шлангах был металических из них травило

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставил я себе гтц и вут 2108, перекачал 4 литра жидкости и шток в вут регулирова и новый гтц купил, так и не добился я нормальных тормозов. Они тормозят, но экстренно затормозить, что бы в юз пошла, не получиться, так оно все и лежит в гараже. Я не знаю что там делают, но так не только у меня. Спереди суппорта, сзади барабаны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так по-моему уже все знают, что главного 2108 не хватает на наши суппорта! Вакуум - другое дело, если через переходник к нашему ГТЦ. Я поражаюсь с людей, которые советуют ставить ВСЁ с восьмёрки.

Автору темы: если в бачке главного бурлит жидкость - полюбому внутри него бок. Хоть он трижды будет новый... всё равно перебери его и проверь состояние внутренностей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ничего неполучилось толкового .. снял и вакум и гтц газ 3110 буду ставить от 8-ки систему а гтц новый на продаже ... прикол в шлангах был металических из них травило

менять нужно не только поршни , но и цилиндры т.е сам суппорт
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...