Перейти до вмісту

крепления для опрокидов на 2141


Recommended Posts

вот собственно небольшой фотоотчет. чертежей нету, но если руки ровные то по месту сделаете. там где арматура изогнутая она закалёная чтоб негнулась... кароч все наглядно видно, спереди крепиться в местах креплениях балки, а уши цепляются за стабилизатор.

сзади приспособа вставляеться в ланжероны, + ещо у меня прикреплена к прицепному - чтоб распределить нагрузку лучше...

задавайте вопросы...

http://vkontakte.ru/album-3911656_96463044?s=1 это дело в контакте.

это дело тут...

x_6abe48cb.jpg

x_b7c6d051.jpg

x_319bfebd.jpg

x_cd897c02.jpg

x_2f0c41b3.jpg

x_5269d79a.jpg

x_8f212864.jpg

x_13cf3ef4.jpg

x_486e099d.jpg

x_3af7a812.jpg

x_bc7d57fb.jpg

x_ac3bba17.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а можно поинтересоваться - зачем? если рядом есть подъемник. да и не опрокидыватель это а какой-то "придерживатель", правильный опрокид за ступицы должен прикручиваться, чтобы можно было перекинуть, а не приподнять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня есть опрокидователь на ваз москвич - класика, крепление на место бамперов, подымаеш машинку и вертиш на 360 градусов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на подъемнике неудобно зачищать сварку, грунтовать а потом мастичить днище!!! а кое где проваривать тоже неудобно!

для этого два способа - или набок или опрокиды!!! так как имелись такие то было принято решение сделать крепления!!!!

тут решил выложить все - вдруг комуто пригодиться...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребята щас опрокиды завалены кучей хлама. делать их несложно пару часов работы. Все делайте как на фотках по месту и будет вам счастье. чертежы смогу сделать нераньше апреля а то и мая...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

leader + 100!!!

Скажу вам как контруктор - я под неё ни за какие деньги не полез бы!!!

На трубе на хомутах ai.gif !!! - Да это запрещено всеми нормами, это возможно на трубе должна быть площадка для операния.

Стойка стоит операется внизу на ТОНКИЕ трубы ai.gif , Даже если это прутки... Рёбер жоскости нет, есть но не там !!!

Стройте на свой страх и риск!!! Но тошо на фотках - для суицидников.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в тех тонких трубах шпильки которые проходят в местах крепления балки и привинчиваються с двух сторон гайками! все нормально ничего не сможет случиться, даже если шпильки срывает опрокид держиться за стабилизатор и никуда несможет уйти!!!! лазили подмашину и никаких проблем нету! главное чтобы качество сварных швов было хорошее!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бредовая идея...Как по мне обычные опрокидоватили на колеса и ненадо изобретать велосипед!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...