Перейти до вмісту

Ралли на ретро автомобилях Пекин-Украина-Париж


Recommended Posts

  • Відповіді 76
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Это было просто супер-пупер!!!!!!!!!!!!!!

Мы туда попали, пару часов говорили с экипажем москвича, я сидел в этом москвиче за рулем, мацал под капотом, жал руку и желал удачи этим отчаянным парням!!!!!!!!!!!!!!

Состояние до сих пор шоковое!!!!!!!!!!!

Много фоток просите у Скорпа, он был с нами.

Мегаблагодарность Союзу автоклубов, Диме Партизану из Харьковского клуба, и Сане Овилсу тоже из Харьковского клуба - ихними усилиями свершилось то, о чем мы не могли и мечтать.

Ну и думаю кто-тоиз Киевлян туда попадет, вы просто обязаны это сделать.

для затравки

post-10196-0-85627700-1371673285_thumb.jpg

прибытие москвича на финишную точку

post-10196-0-61293200-1371673469_thumb.jpg

это мы тоько дорвались до него

post-10196-0-41963900-1371673685_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого супер! как ви так! как так повезло то? chaika роскажи что там за болид что зделано. о чом говорили. интересно ведь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там ваще самый стоковый сток, только 4 амморта сзади и электровентилятор добавлен, ну и навигационное и регистрационное оборудование. А так - сток 100%, даже карб один. Мужики говорят их напугали требованиями, они так и приехали, а как приехали и посмотрели шо там, то поняли что могли серьезней подготовиться. Спереди резина ваще ота родная узкая, а сзади елочка советсякая, остальные хоть на резинах фирменных едут.

Ну жалуются что мотор слабоват местами, полный сток полтораха, побоялись нарушать требования и делать мощней, и кренится на виражах на доп.соревновательных участках.

Говорят что после этого еще сделают минимум 5 москвичей, для разных соревнований.

Хотя для пилота это первый опыт езды на москвиче, раньше он ездил на ВАЗах, даже был испытателем на ВАЗозаводе.

Вобщем рассказывали пипец как много, и про машину, и про себя, и про организацию, и про участников, и как попали туда, и как ехали, ну вобщем - огогогого!!!!!! Ве не расскажешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно: через Полтаву будут ехать на Киев ?

И примерно во сколько ?

Хоть одним глазком взглянуть !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно: через Полтаву будут ехать на Киев ?

И примерно во сколько ?

Хоть одним глазком взглянуть !

будут по трасе ити ясное дело. гдето есть время виезда з харькова. + 2 часа. и можна ждать у нас(полтава) гдето на серпантине на нижніх млинах. если ти канеха месний)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

будут, выезд из Харькова примерно в 7-8 утра.

Напишите огромный плакат "МЫ за МОСКВИЧ" хоть от руки и стойте, мешите им поперек москвича, с большой долей вероятности станут и поговорят с вами, сфотаются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

будут, выезд из Харькова примерно в 7-8 утра.

Напишите огромный плакат "МЫ за МОСКВИЧ" хоть от руки и стойте, мешите им поперек москвича, с большой долей вероятности станут и поговорят с вами, сфотаются.

я думаю врядли станут. всетаки ралли. в полтаве остановки не будет. и лянчия на пятки наступает. а наш москвичок в стоке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Юра Драгстер, ты с Фимой обязательно свяжись по этому вопросу, обязательно!

Папуас, если будет время - пробуй, мы ваще ехали только мельком глянуть, а тут такое!! Это во первых, а во вторых у них время есть, они не гонят по трассе, очки набирают на допах, время есть у них, несколько минут выделят, вы только пробуйте.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

где быть я то не знаю, но тебе позвоню если узнаю, да и я тут пешком (служебная не то)

Я тоже собираюсь посмотреть. Как узнаете кто куда поедет по столице, маякните в эту тему. Ок?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

говорил что держут 90-100 кмч, местами больше, но в среднем так. Сначала выезжают древние машины, потом уже они , посвежее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Юра Драгстер, ты с Фимой обязательно свяжись по этому вопросу, обязательно!

Фима уже звонил, завтра будем как то думать чтобы туда по пасть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И еще что хочу сказать - было около десятка а может и больше мерсов, куча вольво, тоеты и прочее, но клубом и с флагом встречал своего любимца только клуб МОСКВИЧЕВОДОВ. Только москвич повтороно вьехал в арку, остановился на трассе, и только клубу москвич разрешили выйти на трассу и приветствовать экипаж и машину!!! Люди охреневали, а мы ликовали!!

Надо спать, уснуть не могу, чувства так и прут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтра буду на старте,передам или наклею нашу клубную наклейку,

никто не против?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

напишіть якщо хтось знає коли і в скільки приблизно будуть з києва виїжджати

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что я вычитал из инета

9 июня участники ралли пересекут границу Украины на таможенном переходе "Гоптовка" между Белгородом и Харьковом в сопровождении волонтеров-байкеров и расположатся на ночлег в Харькове. Утром 20 июня состоится торжественный старт на площади Свободы в сторону Киева.

Киев отведен на дневку. 20 и 21 июня машины будут ремонтироваться, а экипажи - отдыхать и любоваться красотами столицы Украины. Для участников пробега готовится экскурсионная и культурная программа.

Торжественный старт из Киева в сторону Львова состоится 22 июня. К вечеру команды прибудут на ночевку в старинный город на западе Украины. А уже утром 23 июня отбудут в сторону украинско-словацкой границы.

http://www.doroga.ua...px?EventID=1021

То есть фактически они будут около 2 дней в Киеве?

В связи с проездом через Киев ралли Пекин-Париж, о котором я уже писал ниже

и пребываниях их в Киеве. 22 июня на мототреке Чайки

http://wikimapia.org...&lo…mp;z=17&m=b

пройдет встреча и выставка Киевских ретроавтомобилей.

Примерно в 7-8 утра туда прибудет раллийный канал Пекин-Париж и на территории Чайки у них будет Старт и первый спецучасток, соответвенно можно будет посмотреть на машины "в действии". Ближе к обеду автомобили участников убудут в сторону Львова, т.е. попасть туда желательно с утра.

http://moskvich.net/...ков-киев-львов/

А в Киеве они будут на Чайке? Я правильно понял? Кто что знает по местонахождению их в Киеве, откликнитесь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как я понимаю, это схема их движения: Въезд со стороны Борисполя - Южный мост - Днепровская наб - Майдан Незалежности..

http://p2p.unioncarc...ua/?page_id=115

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Итак, ребята. Нашел я номер телефона на сайте, позвонил.

Прибывают они сегодня (20.06.13) в Киев на Майдан, ночуют в отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv. Завтра (21.06.13) ближе к обеду (точное время не сказали т.к. неизвестно) едут к спорткомплексу Чайка на ретро выставку и в сб (22.06.13) около 7-8 утра с Чайки выдвигаются в сторону Львова!

http://p2p.unioncarclubs.com.ua/

Так что все гоу сегодня после работ на Майдан!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жаль, что сразу не увидел эту тему. Из того, что знаю.

Идут они из Харькова севернее Полтавы, через Опошню - Миргород. В Опошне середина канала была около 11, при старте в 8.

Пока предполагается, что в Киеве они идут низом - Т.е. Бажана-Южный-Набережная-Почтовая-Валы. Я предполагаю прибытие от 15.00 до 21.00.

Стоят будут около гостиницы Фэйрмонт на Почтовой и в устье ул. Игоревской.

На Чайке мероприятие 22 июня. Старт у них где-то около 8. В начале круг по автодрому, потом на Житомир.

Про Майдан ничего не слышал.

З.Ы. На данный момент трек координатора бьется по Миргороду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

К сожалению, трекер на Москвиче показывает последнюю точку на вчера 15.45

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как сказали орги, и судя по маршруту, который на их сайте на карте, то они по Парковой на Майдан едут. Ночуют в Fairmont'e.

В общем я еду на Майдан, а там если что по Владимирскому пешочком спущусь к Почтовой. И завтра попытаюсь на Чайку попасть на выставку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...