Перейти до вмісту

Мягкая подвеска на Москвич 2140


Recommended Posts

Привет друзья!

Скоро весна и надо менять по кругу амортизаторы. На форуме много обсуждались газо-масленые амортизаторы, и они достаточно жесткие, вплоть до того, что надо усиливать кузов.

Мне нужна мягкая подвеска, так как езжу в основном по городу, и у нас яма на яме. К тому же у меня нет необходимости в вхождении в поворот на скорости 140:))

Значит мы пришли к масляным амортизаторам, так как они помягче. Какие вы можете посоветовать? Главное - плавность подвески, что бы глотало ямки и конечно же надежность, что бы они не потекли через 3 месяца:)

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Привет друзья!

Скоро весна и надо менять по кругу амортизаторы. На форуме много обсуждались газо-масленые амортизаторы, и они достаточно жесткие, вплоть до того, что надо усиливать кузов.

Мне нужна мягкая подвеска, так как езжу в основном по городу, и у нас яма на яме. К тому же у меня нет необходимости в вхождении в поворот на скорости 140:))

Значит мы пришли к масляным амортизаторам, так как они помягче. Какие вы можете посоветовать? Главное - плавность подвески, что бы глотало ямки и конечно же надежность, что бы они не потекли через 3 месяца :)

Спасибо!

KYB масло, назад себе поставил газовые как пустая да.... как только загрузил 100 кг бомба ведет себя отлично....
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ставил себе то же масляные(изготовителя не помню). Пришел на авторынок, руками подвигал шток амортизаторов и выбрал на мой взгляд самые мягкие. Полгода ездил не потекли. Сейчас пока машина стоит, поетому по их поводу ничего сказать не могу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

АТ и спереди и  заде машиной не сильно часто пользуюсь а брат не слазит со своей (а мы покупали вместе и у одного человека).нариканий нет .поспрашивай еще может что то и лутше найдешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Одних только амортизаторов может оказаться недостаточно.  Могут понадобиться также и "мягкие" пружины, с одной риской  --  такие, как у меня здесь:  http://moskvich.net/topic/6351-добавлено-22102014-запчасти-на-2140-412-2141-408/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...