Перейти до вмісту

Сергей 89

Москвичеводи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Сергей 89

Converted

  • Авто
    ИЖ КОМБИ
  • Год выпуска авто
    1976
  • Откуда
    Харьковсая обл.
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Сергей 89's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. Все хорошо рассыпался выжимной пришлось поменять теперь работаетт как часы спасибо за советы,а по поводу шкива-запомню на будущее!
  2. Имеете в виду монтировкой подвигать маховик туда-назад? На маховике выработка не значительная при капиталке проверял,заказал вижимной АТшный как приедет полезу,полумесяци приготовил так что жду дабы быть ко всему готовым,как найду причину отпишусь ,еще раз СПАСИБО ВСЕМ за толковые советы)))))))))
  3. Зазор нормальный,чюет моё сердце что пипец пришел полумесяцам коленвала,братцы ну как так недавно ведь двиг перебирал веё новое ставил
  4. Ишел.Не воняло вообше,просто когда заметил проблему сразу под капот посмотрел а потом и под машину
  5. Была недавно сделана капиталка двигателю,хотя всякое бывает,блин тогда прийдеться двигатель снимать заново,ну дай бог что бы посыпался графит.
  6. Та дело в том что выжимной недавно менялся,старый графитовый поменяли на новый но тоже графитовый,графит рассыпался?
  7. Вчера ждал человека,машина работала на холостых и увидил что с под капота идет дым,заглушил подумал что куда то попало масло и начяло каптить,начял трогаться и услышал при выжиме сцепления писк и обороты двигателя упали при отпускании писк пропал и обороты востановились,подскажите откуда надо копать? Учимся называть темы правильно
  8. А шарик провирял,когда крышку снимаеш видеш винт возле ускорительного и заглушку,заглушку выбиваеш(снимаеш диафрагму)ты её сразу увидиш,береш что то острое и потихоньку выбиваеш ,чистиш само седло шарик замеряеш если 3 мм то гуд если меньше меняеш,порядок сборки обратный,а еше не забудь пару раз ударить по шарику когда опустиш его в седло(чтобы создать рабочюю зону)Пробуй!
  9. Когдато на ТМК встречял статейку по поводу крытых фар,на америкосах в свое время это было популярно и в статье люди предлагали решение этой проблемы,надо будет поискать ту статью.
  10. АТ и спереди и заде машиной не сильно часто пользуюсь а брат не слазит со своей (а мы покупали вместе и у одного человека).нариканий нет .поспрашивай еще может что то и лутше найдешь.
  11. Автор наверное ремонтом занят и ответить просто физически не может,я надеюсь у него самого все получиться
  12. сегодня так и сделал,машина с места срывается,передачи включаются четко.СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!!!!!!!
  13. ок попробую, просто,блин до этого с коробкой ни каких проблем не было,а вот только заменил все резиночки и втулочки и на тебе...........
×
×
  • Створити...