Перейти до вмісту

Балансировка кардана


Blast

Recommended Posts

S@K писал(а):
Blast писал(а):
Где у нас можно отбалансировать кардан, а то после 70 -80 км/ч начинает идти вибрация по кузову. Кардан переделан под вазовскую КПП

Попробуй провернуть кардан в месте соединения с мостом (ну там где 4 болта), проверь все 4 положения. Не факт конечно, но мне помогло.

Там положения только 2 будет. У меня тоже есть вибрация на скорости после 70-80. Сменил крестовины - в половину меньше вибрация стала
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да грузики прилепить не проблема - пару точек полуавтоматом нагрев минимальный. А от найти нормальный балансировочный станок и чела умеющего на нем работать это сложнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

ВСем прівет! У меня была вибрация на 30 км/ч. Кардан переваривал сам под полонез Кпп., Не балансировал, но поездив немного, понял что не дело. Одним словом замена  жигулевской крестовины, дала свое - вибрация пропала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Кардан.Балансировка.Винница:0674304112  Толя.

или в Запорожье - ООО "ИМПУЛЬС-4"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

S@K писал(а):

Blast писал(а):

Где у нас можно отбалансировать кардан, а то после 70 -80 км/ч начинает идти вибрация по кузову. Кардан переделан под вазовскую КПППопробуй провернуть кардан в месте соединения с мостом (ну там где 4 болта), проверь все 4 положения. Не факт конечно, но мне помогло.

Там положения только 2 будет. У меня тоже есть вибрация на скорости после 70-80. Сменил крестовины - в половину меньше вибрация стала

Там не 4 положения,а 2,соединение с задним мостом,т.е.раскрутил-повернул на 180 градусов и привинтил(нет симметрии посадочных отверстий для четырёх положений,как бы не квадрат,а прямоугольник.)АЗЛК2140

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...