Перейти до вмісту

Иж 2717 узам 331 1,7 литра


Recommended Posts

В общем стал пару дней назад юзером пирожка на базе иж ода, столкнулся с такой проблемой - не греет печка на трассе!!!! Именно на трассе, по городу езжу греет, выезжабю на трассу, дует холодный воздух с неё......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

термостат.

при этой неисправности марка авто не имеет значения, у всех проявляется одинаково.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мотор прогревается до 90 градусов и стрелка ни выше ни ниже не ползает, так что термостат отпадает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Об этом чото не подумал, так как с толку сбивает то что печка греет по городу.... может воздух в печке скапливатся от постояных высоких оборотов? (около 4000)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Точно такие же проблемы у нашего местного москвичевода, как только обороты выше 3-3500 тыс, теипература растет и печка начинает дуть холодным. Все перепробывали, думаем что микротрещина в голове.Хотя еще у него газ стоит, может редуктор мозг выносит, но хозяин в нем уверен и этот вариант исключает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наличие газов в системе охлаждения определяется вынюхиванием расширительного бачка.)))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наличие газов в системе охлаждения определяется вынюхиванием расширительного бачка.)))

презерватив на расширитель и сразу покажэт-а нюхать можно до второго пришэствия
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

презерватив на расширитель и сразу покажэт-а нюхать можно до второго пришэствия

Даже мой забитый нос отличит запах не свойственный антифризу. можешь нюхать до третьего пришествия.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Даже мой забитый нос отличит запах не свойственный антифризу. можешь нюхать до третьего пришествия.

а если их мало?эт как должно газовать чтоб унюхать? Я написал самый действеный и точный способ.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что у тебя за помпа установлена, бывает из-за большого зазора возникает недостаток в прокачивании через СО ОЖ тогда на малых оборотах потока еще как-то хватает на печку и при повышении оборотов мотора явно не хватает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сегодня наработу пришел, выкрутил свечи, все в накипи, ОЖ пахнет выхлопом, буду ГБЦ протягивать, таккак недавно меняли прокладку, если не поможет будем решать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну если сливали ОЖ то может и пробочка осталась поставь мордой вверх заведи и сними пробку с расширительного бачка прогреешь до рабочей t и заглуши подожди мин 20-25 потом еще раз заведи и так возможно выйдет пробка.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...