Перейти до вмісту

Толщина алюминиевой прокладки под 80 бензин


pivo

Recommended Posts

2мм, бывает и не только алюминий, я сдал в ЛОМ 2 шт. медные новые. Тут не кто не хотел брать по 50грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смысл дефорсировать? Почитал в инете, в совдепе с этим заморачивались не ради экономии денег т.к. потребление на 76м бензине наоборот увеличивается, а только если был под рукой халявный 76 бензин слитый с ЗИЛков например. Так же на низкооктановом бензине увеличивается вероятность прогорания клапанов + повышенное тепловыделение, т.к. у него температура сгорания выше. Лично я наоборот, скоро пойду на базар за 93ми поршнями. Знающие, прокоментируйте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А какая толщина паронитовой прокладки ? Может у кого есть под руками чтоб померять ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стандартная прокладка ГБЦ имеет толщину 1-1,2 мм все зависит от произиводителя

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я хочу на коленвал 1,8 поставить поршня 1,7 (так как купить поршня 1,8 проблемно). При этом поршня будут выступать на 2,5 мм над гильзами. Этих 2,5 мм я хочу компенсировать алюминиевой + металло-асбестовой прокладками. Меня интересует общая толщина алюминиевой+ металло-асбестовой прокладок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я хочу на коленвал 1,8 поставить поршня 1,7 (так как купить поршня 1,8 проблемно). При этом поршня будут выступать на 2,5 мм над гильзами. Этих 2,5 мм я хочу компенсировать алюминиевой + металло-асбестовой прокладками. Меня интересует общая толщина алюминиевой+ металло-асбестовой прокладок.

Это порнуха какая-то получится 3318 коленвал так использовать ужас(
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я хочу на коленвал 1,8 поставить поршня 1,7 (так как купить поршня 1,8 проблемно). При этом поршня будут выступать на 2,5 мм над гильзами. Этих 2,5 мм я хочу компенсировать алюминиевой + металло-асбестовой прокладками. Меня интересует общая толщина алюминиевой+ металло-асбестовой прокладок.

отнеси токарям поршня, пусть с них сделают 1,8 под 95 бензин

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они срежут с днища поршня 2,5 мм. Днище будет ослабленное и возможен прогар поршня.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

общая толщина пирога из трех прокладок как раз будет 1+1+1=3 + 0.2 мм ( в обжатом состоянии), но ездить с таким пирогом это ждать когда оно станет пропускать в СО газы или "пукнет", отнеси поршня и сделай как тебе советуют.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...