Перейти до вмісту

Изучу спрос на комплексную доработку передней подвески


Recommended Posts

Вообщем делал себе подвеску на 2140 под активную рулежку. Сейчас срочно нужна машина для работы и проект корча будет заморожен.

Имеется незаконченный вариант передней подвески и я сейчас в раздумиях - заканчивать ее или нет. Хотелось-бы узнать насколько актуальна эта тема среди москвичеводов. Если будет реальный спрос могу собрать ее до конца обкатать и продать желающему.

Итак приблизтельный список доработок:

1 Доработанный нижний рычаг

2 Полностью кастомный верхний рычаг с использованием другой шаровой.

3 Доработка балки

4 Доработка рулевой трапеции

5 доработка кузова (это уже делается по месту индивидуально)

и другие доработки по тормозам, сошкам и т.д.

Вообщем полный комплекс доработки передней подвески.

На фото показаны наброски с приблизительным расположением колеса в арке и выворотом.

post-10413-0-49204800-1358629600_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри в этот комплект будет входить балка,комплект рычагов верх/низ, рулевая трапеция, поворотные сошки, тормозные шланги с крепжем к суппоту, суппорта доработанные и может еще что-то по мелочи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пока нет :)

Будет интерес - буду доделывать и фото в процессе выкладывать.

В идеале, желательно чтобы нашелся человек реально заинтерисованный. Вот под него и соберем конкретно. Просто доработки, которые сделал бы я, могут не подойти другому человеку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как я и говорил без вреда кузову, можно в пеинте накидать или на пльцах както показать что по углам будет? Ну учитывая стоковые колеса, без разварок пока что, ради такого обычно колесами жертвуют, и не плохо былоб продублировать в теме реклама там например, или в ... продам запчасти..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как я и говорил без вреда кузову, можно в пеинте накидать или на пльцах както показать что по углам будет? Ну учитывая стоковые колеса, без разварок пока что, ради такого обычно колесами жертвуют, и не плохо былоб продублировать в теме реклама там например, или в ... продам запчасти..

Ну пока нет полностью готового варианта, мне кажется, что нет смысла создавать тему именно о продаже.

Когда будет уже что-то конкретное, тогда я думаю тему можно будет или перенести, или продублировать с конкретной целью .

В этом варианте будет расширена колея по 2см на сторону, увеличен кастор до 8 и больше, увеличен выворот, плечо обката остается стандартным, настройки подвески будут производиться тоже стандартным методом.

Змінено користувачем StAn
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И еще угол аккермана будет выводиться в ноль.

И колеса будут использованы стандартные.

Змінено користувачем StAn
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...