Перейти до вмісту

Экспериментальный проект ГБЦ


GreenMile

Recommended Posts

M Power писал(а):
SERG MARTIN писал(а):
Занимаюсь разработками тюнинга 412-й ГБЦ. Цель данного проекта добится максимальных характеристик от 412-й ГБЦ, а имено максимальные каналы, седла, клапана, идиальная камера сгорания, надежные направляющие, легкие коромысла, жосткие пружины, легкие клапана праельной формы, распредвал с максмальными показателями.

И так делюсь с вами своими разработками и делюсь опытом.

И так для начала я проточил несколь ГБЦ чтоб изучить как правельно предавать форму каналам.

Следующим моим шагом стало дитальное изучение строений каналов 412-й ГБЦ, для этого я пожертвовал одной ГБЦ ради науки. А имено распилил 412-ю ГБЦ по каналам, дабы изучить дитально строение и толшину метала, в первою очерить в ройоне каналов

http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/370 ... 9ab62406_L

Метал есть но не очень много, но мне этого хватит, после данной процедуру я уже буду знать как и куда идти по каналу.



А вот за єту фотку тебе спасибо!!!! ДАвно хотле так сделать. Ане можешь обмерять толщину стенок и на фотке написать


Разрез головки в натуральную величину - наложить известный размер и сделать масштаб.Получатся все размеры 412 головы.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну да а шо непонятного. Если давить канал вниз радиус на переходе до седла пропадает и жопа, поток буит срыватся. нафик оно надо....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

ссылка умерла  :)

может у кого завалялась фотка - прикрепите здесь

думаю не только мне будет интересно ( а может даже поучительно)  посмотреть и принять к сведению

Свершилось чюдо ! В процессе редактирования етого поста всплыла сама ссылка

плюс помог гугл

post-3619-1318779319,28_thumb.jpeg

post-3619-1318779645,78_thumb.jpg

post-3619-1318779646,11_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...