Перейти до вмісту

ВЭБЭР 34S2b Польша


Recommended Posts

Цитата:
у озона воздуховоды 34????
У озона смесительные камеры(а не "воздуховоды") 28х32 и 28х36 у разных моделей озонов.
У солексов - 32х32
У волговского 4810 - 32х36

Тока это, надо бы понимать, что принцип "больше дырка- легче срать" не всегда так однозначно работает :) Не спроста твой вебер стоял на 2л, а не на 1,5, ой не спроста ;)

Цитата:
лучше с АУДИ взять и поставить жиклеры с соллекса...
>_< Ты хотьпонял, что этим сказать хотел?
Выглядит примерно так: лучше взять двигатль от боинга-737, а форсунки поставить от инжекторной волги!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ...дочтоверно не скажу...с слов тех кто переделал и уже ездит на таком то взято карб с АУДИ к которому подошли жиклеры с соллекса и всеэто работает и довольно таки не плохо!!!!....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если на ауди стофл какой-то солекс, то жиклеры вполне могут подойти, только мне кажется, что у тебя вебер :)

Все равно не понимаю, зачем искать муторные карбы у которых проблемы ремкоплектами и жиклерами, вместо того чтобы поставить отечественный солекс и не иметь проблем? Нипанимю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кирилл я чет не понял а что за проблема с жиклерами. Это же Вебер я думаю туда наши подойдут!

----------------------------------

О да посмотрел фото... Плунжерный ускоритель от горизонталок!! О как!

Воздушная труба как на наших карбах ток крепление другое. топливный так и не нашел, вощдушный какой то не понятный вкручивается в трубку. думаю не проблема подобрать нашенский.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, те жиклеры, которые я видел от нашенского вебера не такие, а собрать один жиклер из родного жиклера и от нашенского вебера.. ну не знаю, терзают меня смутные сомнения относительного того, что они хоть как-то состыкуются.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile

просьба кинь ссылку в личку на эбей ..гляну может там есть стандартные комплектации ремов под меньший обьем!

garri-g

спасибо за информацию... а какова разница меж нашими Вэбровскими и не нашими .. а то купил только недавно и не пробовал его разирать.. ну я имел ввиду по жиклерам разницу!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ebay.com :) Там есть поиск и вперед ;) Если че, жиклеры по-буржуйски jets (main jets - жиклеры ГДС) =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еп буржуйский сайт....лучше дядю попрошу может в какой порт зайдет там найдет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пошарил там тоже нет!!_))) ппц раритет!!!))))

бум искать чтото другое ... так просто интересно как бы машина вила бы себя на таком карбе с 34дифами!)

есть какойто аналог такому аккарбу

и еще 160 на жиклерах на какой обьем ставится??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прекрати путать диффузор и смесительну камеру, утомил уже.

А ехать будет очень просто - низов нету, зато хорошо наверху едет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...