Перейти до вмісту

усовершенствование коробки


Ice

Recommended Posts

Я тут случайно. У меня у кореш на 412. Он от 2141 ручку впихнул. Тоже иногда на нем езжу, если со своей проблемы. Так я чтоб 1-ю включить под торпеду залажу. ab.gif Хотя у меня средний рост 175.

Главное когда я еду то стараюсь 1-ю не включать. Но ето дело привычки он на нем с утра доночи, а я раз в месяц или по нужде, или поприкаловаться. Я к чему - прикольно смотриться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

да забыл написать рычажки што возле коробки я тоже укарачивал по Снигуринди ето тоже существено укоротило ход кулисы, щас ставлю вазо кпп а тяжки отдал соседу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Укорачиваем поводок на коробке и имеем счастье. При длином (стандартном) рычаге от первой до второй поряра 15 см. :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Кто поводки у нас укорачивает? и как решить проблему со втулками в тягах?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на мой взгляд усовершенствование коробки заключается в том что с неё нужно слить масло, снять целиком акуратненько, и винуть нахер, на её место поставить 5ст полонез минимум, а лучше гетраг, это вобшще самое первое что надо сделать при покупке москвича, и даже не пытаться ездить на родной, ну хотя можно и поездить чтобы рвотные рефлексы у водителя начинались намного сразу при посадке за руль... Это на основано на опыте 5 лет активного драйва москвичами

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Михалыч это не хардкорно. Да и пока нет такой неообходимости. я не так часто езжу. Коробка устраивает, задолбало что изнашиватся очень сильно, потом кулиса летает не поймешь где..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У нас на старом Мосе коробка отбегала далеко за сотню тыщ км, отец один раз покупал ремкомплект втулочек и всё.

Что с ней нужно делать, чтоб убивать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Могу на выбор заклинить, сломать пополам, ещё до установки выпасть первычный вал могу, могу сделать так чтобы она издавала звуки из киностудиии где озвучивали фильмы сайлентхилл, город мертвых, и ворота в ад. Любой каприз за ваши коробки))) Ктста е у меня была корообчка чуть более 100 000 тыс прошла, в идеальном состоянии абсолютно без люфтовая ибез шумная, на 2м часу неспешного подьезда к житомыру на 60-70 она внезапно взорвалась О_о расколовшись на 2 части, выплюнув кардан, и оторвавшись от колокола, хотя ничто не предвещало беды...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...