Перейти до вмісту

Карбюратор 2107


Sergik

Recommended Posts

Дело обстоит так .Стоит карбюратор (ваз 2107) ранче был от Москвича 2140 родной ,как 2107 был куплен, роботал на ура,но вот прошло 2 года и что-то он жрет дохера, за машиной смотрю, чистка производилась вовремя, если ранче он брал 8 траса 10 город ,то щас 11 траса и 15 город и ето при бесконтактном електронном зажигание (бсз) как так?Что может быть? переберал уже два раза его у разных карбюраторщиков ,но ефект тот же. Сегодня на 13 км по городу сьел 2 литра.. Итого получается, что на сотню опять будет близко 15,5 литров . Кто,что может посоветовать?Я не думаю, что за два года ему пришол капут. Нигде ни трещинки ничего.. Все хорошо.. При ремонте под лупой пересматривали все полностью..Уровень минимальный. А может и реально что-то с ним такое,что никто найти не может?!...Еще вопрос.. Ну какой можна еще кинуть? (Ваз2105) кинуть по економней,или (Солекс),но там електроника вся может подвести не в нужный момент..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Причин много,начиная от качества бенза и заканчивая стилем езды!

На солексе нет никакой особой электроники,кроме как электро-клапана,его выход из стоя приведет к изчезновению ХХ,но ехать машине это не помешает)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это обычные приколы таких карбов, скоро задолбет крутить его.

(учи олбанский) жиклеры надо посмотреть, карбюраторщик как бы валянок

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Sergik карбюратор 2107 без переделок стоит, жиклёры и т.п. менялось? Просто я себе поставил недавно такой, интересно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

У меня примерно то же история.Пропал холостой ход.Самое удивительное- винт количества закручен до упора,обороты 1000. С ума сойти.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня примерно то же история.Пропал холостой ход.Самое удивительное- винт количества закручен до упора,обороты 1000. С ума сойти.

Чудес не бывает: смесь поступает МИМО винта количества.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...