Перейти до вмісту

Накладки на Арки


Serega

Recommended Posts

Увидел вот такого москвича у себя в городе с накладками на Арки,на передних крыльях и на задних.

Подскажите: от какой машины могут подойти такие пластиковае арки??

Очень хочу себе сделать такие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нива. не проще родные разварить? можеш сварганить размер и форму какую хочешь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Cоздай тему в куплю-продам.

Я думаю ребята достанут.

На задние арки лучше чем с 41 нет. В противном случае, если с другой машины, кузов резать придется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин где же можно купить такие накладки от 2141 ? или может кто сможет мне переслать с другова города у кого они продаються

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, ну если смотреть просто на арки, то я себе не отказался б от таких, а в общем синий- bl.gif как по мне, но главное чтоб хазяину нравился...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

обкакали... bh.gifaf.gif Не нравится - молчите, не расстраивайте хозяина! На вкус и цвет... что вы сделали для своего москвича (тюнинг)? Ничего?! Мозги не работают?! poz.gifaq.gif Обгадить, как два пальца... KidRock_07.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bikerbizon

:)) Да я уже не реагирую на ето. Делаю как я хочу и для себя, на все на...ать.

Кому-то сток КРУТО, а для меня ето моё Детище.

Меня на нём сразу узнать мона.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я все понимаю. Свобода слова. Но просто зачем же своих гадить... Мне б допустим, если бы попался не гилой, не битый - я и не трогал бы его со своим тюнингом. Вот у меня в гаражах стоит копейка 83 года голубого цвета. Хозяин ее дедок, который лелеит ее, так там и бампера и краска до такой степени блестят, как на новых иномарках, и даже американка на стеклах. Так зачем же ее резать, портить тюнингом!!! А если как у меня - весь гнилой...

af.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем подал я объявление в своём городе о покупке пластиковых накладок на Арки и на след. день на меня вышел человек который работает на рынке и сказал что на след.неделе придут такие накладки для москвич 2141 и будут они стоит 550рублей комплект ( на передние и задние крылья) af.gif вообщем жду свои накладки ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...