Перейти до вмісту

нужна помощь по сцеплению


Liopold

Recommended Posts

нужен совет по сцеплению, проблема такая снял корзину, на ней какая то пластинка прикреплена была, но оторвалась легко вопрос на новой корзине такой хреновины нет как или где ее взять? вот фото

post-11158-0-18663100-1352320847_thumb.jpg

post-11158-0-89640600-1352320863_thumb.jpg

post-11158-0-57687700-1352320881_thumb.jpg

post-11158-0-86372500-1352321481_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на новой ее может и не быть (это конструктивное решение), этот "паук" что у тебя отпал еще тот гемор. он у меня на новой корзине отпал...

если ты взял корзину такую как на последнем фото, то ставь ее и ничего тебе не надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на новой ее может и не быть (это конструктивное решение), этот "паук" что у тебя отпал еще тот гемор. он у меня на новой корзине отпал...

если ты взял корзину такую как на последнем фото, то ставь ее и ничего тебе не надо.

ПлюсАдЫн))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

похоже на пяту выжимного

ну да она самая только на 412-2140 она на корзине а тут новая лежит без пяты не могу понять на 41-рвых так ка на вазах клепать что ли
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

к ТС куда ты ставить собираешься сцепление объясни подробнее, т.к. у 412-го(2140) с родной КПП есть опорная пятка, с ВАЗ-КПП тоже должна быть смотря какой выжимной ставить.

на М2141 с УЗАМ (ВАЗ) корзина без опрной пяты как на последнем фото там выжимной нажимает на лепестки .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знакомый на ВАЗе, где она должна быть в принцыпе, ездит уже года четыре. Когда я свою оборвал, он мне посоветовал не париться. Так что если паук и оторвался, то очень вероятно, что можно обойтись без него.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

у меня корзина Luk, ведомый Начало, выжимной Coram;

1. корзина - отлично ходит, уже очень давно по ней замечаний нет все исправно;

2. ведомый прошел 35-40 т.км и появился дефект там где три заклепки на корпусе люфтит, заменил на такой-же новый другого просто не было.

3. с выжимным проблем нет, разобрал вымыл старую смазку и набил новой и собрал обратно.

Вывод: так что если и по деньгам и есть возможность, то покупай Luk комплект, все и будет счастье, у него ценник от 560-800 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...