Перейти до вмісту

установка бака инжекторного от другой машыны в 2141


Recommended Posts

уже неделю перебераю варианты но ничего дельного не нашол может у кого есть инфа от чего можна поставить (или кто то ставил ) поделитесь пожалуста

литраж не менше 30литров )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

готовый вариант наверное трудно будет найти, и сварочно паяльные работы не предлагать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

литраж, ампреаж, вольтаж, километраж...... килограмаж?

от 30литров бензина ампераж в зависимости потребления топливного насоса насоса который питается 12 вольтами

килограмаж думаю не критичный )

паять(варить) как можна менше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

впаять/вварить в наш металлический бак часть от инжевого ваз-бака так сделал Алекс на своего монстряку 2.8л качественно и быстро получил то что хотелость только его гаража тут нет удалили ИМХО и машину он продал уже.http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/alexrv-byob/journal/?sort=asc

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

впаять/вварить в наш металлический бак часть от инжевого ваз-бака так сделал Алекс на своего монстряку 2.8л качественно и быстро получил то что хотелость только его гаража тут нет удалили ИМХО и машину он продал уже.http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/alexrv-byob/journal/?sort=asc

меня ржавые баки напрягают )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шаман, не напрягай народ, поставь себе родной бак, только сразу в корпусе оформи культурно отверстие для доступа к бензонасосу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шаман, не напрягай народ, поставь себе родной бак, только сразу в корпусе оформи культурно отверстие для доступа к бензонасосу.

родной бак имееш введу пластиковый ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Он самый. Претензий к нему практически никаких. Только гайка БН слабое звено.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ето то понятно но днём с огнём его на украине не найдёш вот и посещяют мысли разные

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В этом я согласен. Но и в большом брате цены, мама не горюй. Хотя иногда попадаются хорошие варианты, но всё упирается в доставку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В этом я согласен. Но и в большом брате цены, мама не горюй. Хотя иногда попадаются хорошие варианты, но всё упирается в доставку.

он гад обёмный проблематично перекинуть просто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут всё по старинке))), Никто не чешется, пока самого лично не коснётся. А вот взялись бы и организовали канал поставки запчастей. Ведь можно и не только на 41 запчасти доставать, на классику сколько вкусняшек попадается и по нормальным ценам. Но менталитет есть менталитет, хрен пробьёшь.)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут всё по старинке))), Никто не чешется, пока самого лично не коснётся. А вот взялись бы и организовали канал поставки запчастей. Ведь можно и не только на 41 запчасти доставать, на классику сколько вкусняшек попадается и по нормальным ценам. Но менталитет есть менталитет, хрен пробьёшь.)))

даже не поспориш))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне лачетовский больше всех понравился и цена не большая.

по пересылке переброске з/ч из раши тут надо очень думать, конечно проще тем кто рядом с границей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть бензобак от опель омегы караван на 74 литров :))

ето перебор )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...