Перейти до вмісту

Вопрос к знатокам))))))


Recommended Posts

Ну что может быть? подушки движка просели, ослабло крепление лап к движку ослабли крепления подушек. Больше на ум ничего не приходит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-11059-0-89890800-1351626623_thumb.jpgpost-11059-0-89870100-1351626644_thumb.jpgРебят зделайте пожалуста фото в таком ракурсе у кого как если есть возможность!!

Ну что может быть? подушки движка просели, ослабло крепление лап к движку ослабли крепления подушек. Больше на ум ничего не приходит.

Только на подушки грешу!! на глаз всё на месте и прекручено! думаю двигатель выше должен быть!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже была такая дрянь спас\ло замена подмоторной балки и всех подушек ..

http://club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=152658 сейчас гдето в 1 см расстояние.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже была такая дрянь спас\ло замена подмоторной балки и всех подушек ..

http://club.azlk.ru/...ticle&id=152658 сейчас гдето в 1 см расстояние.

Не думаю что балка балка как стояла так и стоит а подушки это точно!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну тогда как вариант, замена подушек, а потом будет видно.

Думаю поменять подушки без сьёма балки как думаеш выйдет??
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Конечно выйдет. Если доступ будет нормальный. Правда нам с товарищем пришлось поиграться, но у нас не было полноценной ямы или эстакады. Но только меняй не на Полидрянь.)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А на что посоветуеш??? яма есть !!! Лебёдка есть!!!

Конечно выйдет. Если доступ будет нормальный. Правда нам с товарищем пришлось поиграться, но у нас не было полноценной ямы или эстакады. Но только меняй не на Полидрянь.)))

Что у тебя стоит!!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы порекомендовал лебёдку подстраховать домкратом. Через брусок в масляный картер. У меня пока родные.))) Но уже посматриваю в сторону TIGAR.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

TIGAR. делает подушки на москвич?? На сколько дороже они чем полидрянь??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

064903 посмотреть в Автокаталоге Подушка М-2141 передней опоры двигателя TIGAR 2141-1001020 345.00

002243 посмотреть в Автокаталоге Подушка М-2141 передней опоры двигателя ПОЛИЭДР 2141-1001020 235.0

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Реально в Украине купить Тигар на москвич???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

менял на TIGAR, упирал брусок в поддон двигателя и домкратом приподымал мотор Опору КПП менял также домкрат упирал в шов сдвоеного корпуса КПП.

http://www.topex-tools.com.ua/2954/ такой домкрат

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спс ! консилиум решение принял !Будем оперировать))) пациента! после операции отпишу !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:phil:

Только не режь по живому)))

Конечно нет! только под местным наркозом!!! :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тигар тут не купишь, только тянуть с России. Но можно найти балаково! У меня стоит я доволен!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Санек2141, посмотри внимательно на крепеж поперечины к лонжеронам у меня на синем было разбито отверстие и поперечина ушла назад и стаб так же тер по колоколу КПП, разница в замерах базы была 13 мм между левой и правой стороной (последствие ДТП) и потом я ее окончательно добил ударом при въезде в гараж, да так, что балка стала тереть уже по картеру двигателя. лечилось заменой балки проточкой стаба под грибки. замена подушек ничего не даст.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Леон под попереченой подрозумеваеш крепление балки к ланжеронам????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сори что не ответил сразу, да совершенно верно это место крепления самой балки к лонжеронам.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Понял! Но года два назад балку снимал отверстия нормальные были! думаю и щас нормальные слава богу не попадало не балке не ланжеронам!Сегодня поставил новые подушки розстояние увеличелось милиметров на 4 или на 5 не мерял ещё на глаз.1 подушка была порвана а одна целая но както розпухла вся и потрескалась заводские ещё .Как завёл даже робота изменилась и двигатель не труситься так как раньше !Ну посмотрим. Просьба ко всем одноклубникам у кого есть возможность и кто будет по каким либо причинам на яме зделайте фото в таком ракурсе и скиньте в эту тему хорошо если фото будет несколько.post-11059-0-50963600-1352575041_thumb.jpgpost-11059-0-20853200-1352575062_thumb.jpgЗаранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...