Перейти до вмісту

DonKote

Москвичеводи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про DonKote

  • День народження 15.04.83

Converted

  • Авто
    Москвич 2141
  • Год выпуска авто
    1992
  • Откуда
    Чернигов
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

DonKote's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. Мужики, где покупаете запчасти к своим иномаркам? Сейчас с этим туго из-за войны, раньше можно было купить все на рынке, а теперь такой возможности нет(
  2. DonKote

    Масляный фильтр.

    Ох нифига себе... даже в казино шансы больше. На деталях вы уже лично проверяли в плане подделок?
  3. DonKote

    Анекдоты

    — Мой юный друг, отчего вы так печальны?— Вчера жена отказала мне в столе и постели…— Как?! Вы еще и есть не умеете?!
  4. Стоп, так чем больше видеокарт, тем больше затрат на их покупку. Окупаемость одной видюхи около 7-8 месяцев при стабильном курсе и сложности майнинга. Щас курс падает, сложность растет, все ищут халяву как заработать... не вижу смысла в это вкладываться. Зачем тогда на работу ходить? Купи видюхи и живи себе на пасиве.
  5. Жду 5-ю часть такси. Жаль только, что не будет Сами Насери(
  6. Купил, потому что машина относительно недорогая, качественная и по ремонту бюджетная.
  7. DonKote

    Масляный фильтр.

    Мужики, почитал ветку и все говорят о масляных фильтрах фирмы Mann. Они что реально хорошее выпускают или так, это эконом вариант? Я купил на авториа бэушный москвич 2141 1992г. Пока год покатался и у меня встал вопрос замены масляного фильтра. Пару раз ливанул, что было в гараже и теперь меня терзают очень смутные сомнения, уж как-то странно начал себя двигатель вести, словно масла там вообще нет, но блин оно есть, проверяю, уровень нормальный. По ценам пока устроило 2 варианта https://exist.ua/unicat/cars/moskvich-moskvich/2141/2141-2663/1-5-a788f9ef/ но c производителями не знаком вообще. В машине марку фильтра не определить, грязь въелась сильно. Выбрал один советуемый тут Mann, второй Master-sport. Что брать? Много ли вообще подделок по Mann клепают? Глянул, у меня фильтр вроде как накручиваемый, поэтому думаю, что правильно выбрал. Но если нет, подскажите, буду рад). По запчастям еще хочу поискать тормозные колодки (не нашел соответствующей темы). Существует что-то качественное иностранное или надо колхозить? Нашел Бошевские, но стоят ли они своих денег или мне еще поискать?
×
×
  • Створити...