Перейти до вмісту

lubitel5

Москвичеводи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача lubitel5

  1. lubitel5

    Амортизаторы и рессоры.

    Спасибо.Поищу Чайку.
  2. Забыл-еще приварил усилитель с ВАЗовского рычага(стал как родной).Перед установкой сайлентблоков и приваркой усилителя отрехтовал рычаг чтобы была соосность отрерстий. Не большой просчет-нужно что-бы наружная шайба сильнее раздавила выступающаю часть резины сайлента.Впрочем и так пробег нормальный.
  3. У меня то же Прима,пробег 160 тыс,масло не жрет,компрессия 10,5.Сейчас снял головку на мелкий ремонт-так и гильзы не сожрало,хона конечно нет,но и выработки то-же.
  4. lubitel5

    Амортизаторы и рессоры.

    Посмотрел полиуретан:есть за 25 грн.(Украина) комплект и есть за 30 грн. штука(типа импортные).Какие ты ставил?
  5. lubitel5

    Амортизаторы и рессоры.

    Может не в тему,но всеже-ничего не придумывается с заменой резиновых втулок рессор:2-3 месяца и разлазятса.Может кто-то уже ришил проблему.
  6. Попытаюсь сделать через пару дней.
  7. Чтобы не врал спидометр вместе с фиатовской коробкой поставил и щиток приборов от ВАЗ-2108.По креплению-переделки минимальны,а вот с проводкой пару дней помучился.
  8. Поставил только ВАЗоские пыльники-90 тыс. люфтов нет.
  9. lubitel5

    Рулевой маятник

    Все очень просто-вал маятника должен бить без раковин и ржавчины.Я себе выточил и отполировал ,по моему ,из оси нижнего рычага.8 лет назад это сделал и только в прошлом году немного подтянул,люфта сейчас нет.
  10. У меня еще ездит 2715.Сайлентблоки 8 лет назад(90 тис. пробег) поставил все нижние от ВАЗ-2101.Просто выточил втулки(у ВАЗа меньше диаметр) и на нижней оси более толстые упорные шайбы-все.
×
×
  • Створити...