Перейти до вмісту

iks77

Москвичеводи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

iks77 last won the day on 11 вересня 2015

iks77 had the most liked content!

Про iks77

Converted

  • Авто
    2105
  • Год выпуска авто
    1983
  • Откуда
    UA
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

2 527 переглядів профілю

iks77's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутація

  1. iks77

    Зарядное Устройство Аида-3

    Купил такое. Почему на все эти "путаньях" нельзя поставить предохранитель? Если производителю дорого то самому можно? Езжу мало и аида-3 на акб 12В 60А постоянно на зарядке. Скажите пожалуйста зарядное при полной зарядке АКБ """зарядное устройство переходит в циклично - импульсный режим при напряжении в момент заряда 15,5 вольт."""А реле в тазу 14.38ВНе завысили ли они Вольты? Люди говорят "странное напряжение" это наверное высокое? -Если к зарядному подключить Вольтметр цифровой китайский то куда? Прямо к клеммам?
  2. Значит заливать чистый керосин а потом смеси антикорозийные разбавленные керосином. Керосин же выветривается быстро или будет вонять два года?
  3. видел. ну вот керосин будет проникать через ржу и тормозить ее. нигрол и пушсало консервировать. или надо отдельно брызгать керосин а потом через сутки нигрол+керос+пушсало.
  4. опять без пушсала. керосин+нигрол+пушсало? так если керосин такое чудо сквозь ржу лезет может его вместо вд40 капать? вместо цинкаря?
  5. вот и я хочу на основе пушсала. пушсало + нигрол для антиржи. и чтоб не быстро застывало пушсало что добавить? керосин или сольвент (дешевле бензина).
  6. Керосин выветриться и нигрол останется и будет ползти в верх? Почему нигрол без пушсала?
  7. у кого как успехи с обработкой? Хочу в пороги залить пушсало+нигрол+грамм 100 преобразователя ржавчины на 1 порок рецепт. Раствор греть феном и заживать через накладку на порог через воронку из жести. Вопрос как этот раствор напшикать если нет источника давления. Садовый ручной насос-палка опрыскиватель есть. Есть ли смысл гнатся за напшикиванием? В порогах изнутри в салоне есть отверстия. Чем из затыкать? Тряпками? Пластелин это детский надо искать? его нет у меня в наличии.
  8. Подскажите частного ремонтника автомобилей. Нужно заварить под балкой лонжерон в жигулях.
  9. Алексей занят на месяц. Из кусочков я так понял сварит, вытянет, отрихтует, но через месяц. За месяц говорит можете найти кого-то другого.
  10. а он как настроен на такие операции? никто не хочет делать из кусочков крыло мое. все хотят дорого от 2000 грн цена без покрасок и т.д. говорят потому, что времени займет два дня как и замена на новое крыло. работы так же, а денег меньше. при этом сидят в пустом гараже топят дрова без заказов и очереди.
  11. мне одно крыло делали за 600 грн после дтп. вырезали и варили из кусков. но ремонтника того выгнали он только деньги насобирал за 3-4 месяца так и в запой ушел на работу не ходил. у вас цена выходит 250+100+ работа приварить его гривен 200-300? (снять 150 и поставить 150) = 650 грн. какая шпакля граждане. Крыло после ДТП а не ровное но гнилое. надо вырезать его часть. сварить из кусочков. поставить стоп-сигнал который сейчас нормально держится и покрасить кисточкой. я же написал " Под покраску кисточкой. " шпакли в такой покраске нет. Крыло с разборки = примерно 50% цены всей операции. Номер телефона Алексей, не отвечает.
  12. я новое покупать, не буде говорю же. Дайте телефон пожалуйста специалиста о котором речь. Новые крылья я покупать, не буду. Мне нужно часть старого вырезать, отрихтовать, в дыры вырезанные снаружи наложить латки и приварить. Под покраску кисточкой. На разборках кузов, не варят, я так понимаю.
  13. Подскажите кто может сварить из кусочков, латками крыло старого москвича? Менять на новое = цена 1/3 цены всей машины. Краматорск, Славянск.
  14. iks77

    ОбновлениеДелаю распредвалы!

    Вопрос о ценах востановления в ЛС
  15. Дорогие Друзья кто из Краматорска, Славянска и в радиусе. Давайте заморочимся сделаем сами "Электрический подогреватель двигателя"? Цена на ОЛХ - 300 грн. колба-труба без тэна. ТЭН на рынке 2 кВт 190 грн с терморегулятором. Трубы нет. Есть сварка инвертор и 10 электродов 2мм)) Можно сказать Срочно Надо!)) Скоро минус сильный.
×
×
  • Створити...