Перейти до вмісту

iks77

Москвичеводи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Усі публікації користувача iks77

  1. iks77

    Зарядное Устройство Аида-3

    Купил такое. Почему на все эти "путаньях" нельзя поставить предохранитель? Если производителю дорого то самому можно? Езжу мало и аида-3 на акб 12В 60А постоянно на зарядке. Скажите пожалуйста зарядное при полной зарядке АКБ """зарядное устройство переходит в циклично - импульсный режим при напряжении в момент заряда 15,5 вольт."""А реле в тазу 14.38ВНе завысили ли они Вольты? Люди говорят "странное напряжение" это наверное высокое? -Если к зарядному подключить Вольтметр цифровой китайский то куда? Прямо к клеммам?
  2. Значит заливать чистый керосин а потом смеси антикорозийные разбавленные керосином. Керосин же выветривается быстро или будет вонять два года?
  3. видел. ну вот керосин будет проникать через ржу и тормозить ее. нигрол и пушсало консервировать. или надо отдельно брызгать керосин а потом через сутки нигрол+керос+пушсало.
  4. опять без пушсала. керосин+нигрол+пушсало? так если керосин такое чудо сквозь ржу лезет может его вместо вд40 капать? вместо цинкаря?
  5. вот и я хочу на основе пушсала. пушсало + нигрол для антиржи. и чтоб не быстро застывало пушсало что добавить? керосин или сольвент (дешевле бензина).
  6. Керосин выветриться и нигрол останется и будет ползти в верх? Почему нигрол без пушсала?
  7. у кого как успехи с обработкой? Хочу в пороги залить пушсало+нигрол+грамм 100 преобразователя ржавчины на 1 порок рецепт. Раствор греть феном и заживать через накладку на порог через воронку из жести. Вопрос как этот раствор напшикать если нет источника давления. Садовый ручной насос-палка опрыскиватель есть. Есть ли смысл гнатся за напшикиванием? В порогах изнутри в салоне есть отверстия. Чем из затыкать? Тряпками? Пластелин это детский надо искать? его нет у меня в наличии.
  8. Подскажите частного ремонтника автомобилей. Нужно заварить под балкой лонжерон в жигулях.
  9. Алексей занят на месяц. Из кусочков я так понял сварит, вытянет, отрихтует, но через месяц. За месяц говорит можете найти кого-то другого.
  10. а он как настроен на такие операции? никто не хочет делать из кусочков крыло мое. все хотят дорого от 2000 грн цена без покрасок и т.д. говорят потому, что времени займет два дня как и замена на новое крыло. работы так же, а денег меньше. при этом сидят в пустом гараже топят дрова без заказов и очереди.
  11. мне одно крыло делали за 600 грн после дтп. вырезали и варили из кусков. но ремонтника того выгнали он только деньги насобирал за 3-4 месяца так и в запой ушел на работу не ходил. у вас цена выходит 250+100+ работа приварить его гривен 200-300? (снять 150 и поставить 150) = 650 грн. какая шпакля граждане. Крыло после ДТП а не ровное но гнилое. надо вырезать его часть. сварить из кусочков. поставить стоп-сигнал который сейчас нормально держится и покрасить кисточкой. я же написал " Под покраску кисточкой. " шпакли в такой покраске нет. Крыло с разборки = примерно 50% цены всей операции. Номер телефона Алексей, не отвечает.
  12. я новое покупать, не буде говорю же. Дайте телефон пожалуйста специалиста о котором речь. Новые крылья я покупать, не буду. Мне нужно часть старого вырезать, отрихтовать, в дыры вырезанные снаружи наложить латки и приварить. Под покраску кисточкой. На разборках кузов, не варят, я так понимаю.
  13. Подскажите кто может сварить из кусочков, латками крыло старого москвича? Менять на новое = цена 1/3 цены всей машины. Краматорск, Славянск.
  14. iks77

    ОбновлениеДелаю распредвалы!

    Вопрос о ценах востановления в ЛС
  15. Дорогие Друзья кто из Краматорска, Славянска и в радиусе. Давайте заморочимся сделаем сами "Электрический подогреватель двигателя"? Цена на ОЛХ - 300 грн. колба-труба без тэна. ТЭН на рынке 2 кВт 190 грн с терморегулятором. Трубы нет. Есть сварка инвертор и 10 электродов 2мм)) Можно сказать Срочно Надо!)) Скоро минус сильный.
  16. Предлагаю всем создать подобную тему на других форумах где Вы бываете автомобильных и других. Просто скопируйте текст от своего ника. Пример сбора подписей и ответ президента https://auto.ria.com/news/autolaw/222549/otmena-rastamozhki-prezident-otvetil-na-peticiyu.html
  17. iks77

    за долги отберают машини!

    Всем и каждому очень интересно как проверить машину на долги аресты? Есть услуга официальная получить извлечение? Есть связи? Сколько они стоят?
  18. iks77

    за долги отберают машини!

    Глава вторая. Что было дальше?
  19. iks77

    за долги отберают машини!

    Спасли семью от рубежа ГАИ
  20. iks77

    за долги отберают машини!

    Беженцам из я так понял вообще можно ничего не платить. Не штрафы ГАИ ни взятко. Если водитель из оккуп. терр. то на него ГАИ оформляет штраф (отказываешься от взятки) и он его не платит. Если не засветился как переселенец то исполнительная служба куда пойдет выбивать штраф? В Донецк? Ну у каждого своя история, я сейчас думаю начать оформлять штраф если припишут.
  21. iks77

    за долги отберают машини!

    Скажите пожалуйста как проверить автомобиль перед покупкой на рубеж?
  22. Нашелся карбюраторщик к которому 1/4 города ездит! Трогаться стала отлично! Заводится отлично! Отзыв свежий от 09.07.2014 Карбюраторщик, зажигание Донецк Адыгейская улица, 17 http://maps.yandex.ua/-/CVrSNE0w Александр. Работает с 06:00 кажется. Если ехать с мирного на пл. Свободы проехать пожарку сразу за пожаркой налево. Так боксы, сто, стоянка. Сашу знают все. Сам я не БОТ а очень довольный клиент! Несколько мастеров из пригорода Донецка ремонтировали ничего и два в Донецке. Завтра поеду к его соседям которые занимаются КПП и т.д. Будут смотреть затянут у меня "выжимной" или нет. А то грамотных мастеров очень много. Рад был помочь владельцам карбюраторный машин пришедших сюда из гугла.
  23. Кто уже обращался к нему дайте пожалуйста отзыв. Отзывы на викимапии отрицательные. Кто был тут и может понять где точно находится мастер ---> .
×
×
  • Створити...