Перейти до вмісту

Eugen 2125

Москвичеводи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Eugen 2125

Converted

  • Год выпуска авто
    1983
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Eugen 2125's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Чем седан объективно хуже или лучше комбика? Попался на глаза вот такой седанчик http://auto.ria.com/auto_moskvich___azlk_412_14358568.html
  2. Сам не ремонтирую, да и гаража нету потому так и придумал - выделить при покупке какую-то сумму на его доводку
  3. Ну можно еще Иж-412 посмотреть, передок и торпеда те же) Только где-то слышал, что Комби лучше. То ли по тормозам, то ли по ходовой. Проблема в том, что я планирую этот автомобиль как свой первый, для набора опыта вождения. В идеале видется мне так: купить, например баксов за 800, еще на 200 отдать спецам, чтобы его восстановили, поменяли критичные места и все такое и чтобы полгодика хотя бы не заглядывать внутрь. Но читаю тут форумы, постоянно люди возятся то с тем, то с другим, что-то вечно ломается. Аж расстроился.
  4. Нет, пост от меня и только от меня. Причем примеры на автора исключительно на вскидку подобрал, чтобы автомобиль был хоть в товарном виде. Вопрос упрощаю: если я куплю примерно такое, как на ссылках, на сколько ПРИМЕРНО мне нужно будет сразу же потратиться (диагностика, настройка-проверка....... прочее самое необходимое на старте)
  5. Друзья! Хочу купить недорогой автомобиль (до 1000 долларов), свой выбор остановил на Иж Комби. Советы подкопить и взять старенькую иномарку сразу игнорировал, ведь так можно постоянно подкапливать несколько лет в надежде найти еще получше авто. А хочется поскорее. Советский автомобиль предпочел в виду доступности недорого ремонта и запчастей. ВАЗы в таком диапазоне поголовно гнилые и страшные, а еще Иж - симпатия детства. Цель - набраться опыта вождения, поездить и понять, справлюсь ли с затратами на топливо и остальное или автомобиль пока не нужен. Присмотрел на "авториа" несколько вариантов машин на ходу и теперь хочу у Вас спросить, в каких пределах меня могут ожидать начальные затраты, начиная с элементарной диагностики его состояния, проверки и настройки тормозов, замена и/или настройка карбюратора, рулевого управления. Чтобы понимать, стоит ли овчинка выделки, не будет ли доводка автомобиля стоить столько же, сколько он сам. В идеале хотелось бы сразу отдать его спецам, чтобы по максимуму сделать необходимое и хотя бы полгода не заглядывать. Чтобы купленное авто не стало капсулой смерти как минимум. Примеры вариантов: http://auto.ria.com/auto_izh_2125_14382820.html http://auto.ria.com/auto_izh_2125_14257719.html http://auto.ria.com/auto_izh_2125_14427827.html http://auto.ria.com/auto_izh_2125_14162769.html Спасибо.
×
×
  • Створити...