Перейти до вмісту

D.Kot

Москвичеводи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про D.Kot

Converted

  • Авто
    ИЖ - 412 ИЭ
  • Год выпуска авто
    1986
  • Откуда
    пгт Станица - Луганская
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

3 822 перегляди профілю

D.Kot's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутація

  1. Привет, как дела?

  2. Ого! Не знаю, будет ли смысл в этой системе, но на неё явно будет нужен отдельный маслонасос.
  3. Вот именно ради этого и была проделана вышеописанная работа по установке форсунок.
  4. Да что тут в принципе продолжать? Тема практически раскрыта, движок, правда, ещё не собран всвязи с техническими и финансовыми проблемами, скоро буду приступать к окончательной сборке. А как оно будет работать останется загадкой даже для меня, ведь не залезешь же в двигатель посмотреть как оно там прыскает и плюхает. Впринципе, всё должно работать хорошо. Если есть какието вопросы, буду рад ответить.
  5. Да, поршни 2JZ-GTE грамотно сделаны, и система охлаждения маслом очень эффективная. Но на москвичёвский двигатель они станут с большим трудом, Уж очень большая яма на поршне. А нам нужен вытеснитель. Получается, либо стачивать поршень, либо наплавлять камеру сгорания в головке, либо дуть.
  6. Не угадал ! Поршень от BMW с двигателя M50B25. На фото - слева не доработанный, справа проточенный, ну, типа вытеснитель. Высота жарового пояса после доработки - 5.5 миллиметра, вес - 443 грамма, диаметр - 84 миллиметра.
  7. Ну, со словом "переделываться" Я наверное погорячился, точнее было бы сказать, "дорабатываться". А дорабатываться масляный насос будет путём установки шестерёнок от масляного насоса ГАЗ-51 ГАЗ-52. Они такие как москвичёвские по диаметру, но выше на пять миллиметров. Тема про это была гдето здесь на форуме, или на ТКМ.
  8. Форсунки бывают разные, вернее клапана в форсунках. Я поставил те, которые льют сразу, клапан только для того, чтобы масло из канала не сливалось в поддон, когда двигатель не работает. Не будет . Масляный насос тоже будет переделываться. Ответ очень прост, потому что захотелось! К тому же, будут стоять поршня с двигателя, на котором есть масляное охлаждение.
  9. Спасибо. Пришлось немного помучиться с такой установкой, но результатом Я доволен.
  10. Решился Я увеличить объём двигателя с использованием инозапчастей, и поставить в двигатель масляные форсунки охлаждения поршня. Из всех возможных вариантов мне понравилась установка форсунок на масляную магистраль внутри блока под поршнем. Купил самые дешёвые форсунки, и доработал их "напильником". Форсунки оказались с сюрпризом, резьба М11х1 левая. Метчика такого в продаже не нашёл, перерезал на М10х1 тоже левую. Засверлился в масляную магистраль, оказалось что тела тля резьбы вполне достаточно. Цековкой на 16 сделал площадку под форсунку , получилось довольно неплохо. Но вот беда, вскрылась стенка блока , пришлось делать наварку аргоном . Аргонщик,конечно, мастер от бога, но другого варианта у меня не было. Хоть внешний вид наварки не очень, но со своей задачей наварка справилась, в ходе мехобработки блок не вскрылся . И конечный результат . Форсунки посадил на фиксатор резьбы. P.S. Сверлить нужно по центру канала. Со вторым и третьим цилиндром никаких сложностей нет, канал достаточно толстый, даже с излишком. А возле первого и четвёртого тонковат, Нужно аккуратно сверлить и нарезать резьбу. Форсунки желательно выбрать другие, круглые и с правой резьбой. Удачи всем, кто решит повторить этот процесс. Все работы проводились на настольно-сверлильном станке.
  11. D.Kot

    Луганск

    Причём тут твоя логика? Причём тут журнашлюхи? Тебе же говорят - своими глазами видели! Остальные дырки в парке и на асфальте перед ОГА! Не веришь, сам приедь и посмогри, можешь даже посчитать и пофотографировать эти самые дырки.
  12. D.Kot

    Луганск

    Ты на фотки смотришь, а мы это всё вживую видели! Тебе сто раз сказали, авиаудар! Смотри и дальше свои фотки, которые для тебя специально нарисовали!
  13. D.Kot

    Луганск

    Я смотрю, украинцы лучше местных знают, что у нас происходит! Приедьте, посмотрите своими глазами! В парке возле Луганской ОГА листья с деревьев поосыпались, крупные ветки сломаны, весь парк в воронках, и на асфальте воронки. Я уже не говорю про осколки, и неразорвавшиеся снаряды. Вот как это всё можна сделать с помощью РПГ или ПЗРК? http://www.youtube.com/watch?v=GM2uG9evNlo#t=125 Вот вам воронки!
  14. Реально хорошее приложение!!! Сам несколько лет им пользуюсь, никакой рекламы, да ещё и страницы быстрее грузятся!
  15. Это точно сказано! Сам неоднократно проверял, но хочется попробовать чего нибуть энтакого! Ладно, буду экспериментировать. Вот такую вот фигню в Ютюбе рекламируют Графитке до неё расти и расти.
×
×
  • Створити...