Перейти до вмісту

Seрёг@

Москвичеводи
  • Публікації

    38
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Seрёг@

  1. Seрёг@

    Постели роспредвала...

    Ну, тоді жду телефон)))
  2. Seрёг@

    Постели роспредвала...

    Распредвал там завтулят?
  3. Seрёг@

    Постели роспредвала...

    Павел, а координаты не дадите фирмы?
  4. Треть фото вышла прикольно - машина подперта веничком))))
  5. Seрёг@

    Постели роспредвала...

    А что конкретно делали и во сколько мертвых украинских президентов это дело встало? Ну и как ходит теперь?
  6. Seрёг@

    Постели роспредвала...

    Ребята, а есть кто-то, кто услугами ВМС пользовался, касательно ремонта наших голов. Что-то б/у головы после изучения вопроса энтузиазма не вызывают((
  7. Seрёг@

    Какая будет степень сжатия?

    Просто тут же не просто из принципа пилить буду - задача - сделать так, чтобы было не хуже, чем ранее. Сам склоняюсь к 1.5 мм - ведь у 331 ГБЦ камера поболее, чем у 412-й.
  8. Seрёг@

    Какая будет степень сжатия?

    Ребят, так что, никто не подскажет, сколько надо с 331 головки спилить. чтобы привести к параметрам 412-й?
  9. Seрёг@

    Какая будет степень сжатия?

    Спасибо за ответы. Думаю, соберу так пока, а в дальнейшем подвернется 412 голова, плюс закажу у Garri-g распредвал в нее. Думаю, такой конфиг будет приемлемым. Касательно БЫло все в налиии, распредвал поршневая. Если бы не это, строил бы 1.7. Но всему свое время. Хотя, думаю, с РВ от Garri-g мне хватит мощи - я не гонщик. Может все же спилить немного с 331 головы, чтобы привести к параметрам 412? Возможно такое?
  10. Приветствую, друзья. Вопрос - вот кольца приехали такие - а где пружинка на маслосъемном? Или так и должно быть? Кто сталкивался? [hide][/hide]
  11. Seрёг@

    Какая будет степень сжатия?

    Дефорс поршня? Какие это? То есть можно и не пилить? Просто знать бы, как оно вообще будет на такой голове и 412 поршнях. Подозреваю, что будет совсем овощ. Просто 331-й ехал, и ехал неплохо.
  12. Seрёг@

    Какая будет степень сжатия?

    Есть 331 голова, а низ с новыми полукруглыми поршнями (412) 1.5 литра.. Вопрос такой - наверное, придется спиливать голову, чтобы получить нормальную степень сжатия? И на сколько? Ездить планирую на 92-95 бензе.Подскажите, камрады, пожалуйста... Что еще дает спил - только уменьшение камеры сгорания? Мотор будет веселее крутиться?
  13. Что-то с магазином странное- на мыло приходят сообщения, а как авторизация =так нет такого мыла в базе. Что делать? заказ не могу вам оставить(((
  14. Seрёг@

    Интернет-магазин www.detali.zp.ua

    Скажите, а как себя показывает сцепление Hahn&Schmidt. Кто производит, у Вас оригинал? Люк не лучше? +1 SashaWhite
  15. Seрёг@

    Интернет-магазин www.detali.zp.ua

    Какие ЭБН низкого давления порекомендуете?
  16. Приветствую! 2141 киевская регистрация, 1.5 литра, безаварийный стаж более 10 лет - сколько стоить будет по минимуму?
  17. Seрёг@

    Еще один белый 41-й

    Отключена установка - нет баллона (в таком виде взял). Бензин кушает скромно, 7.5 трасса, 8-9 город.
  18. Seрёг@

    Еще один белый 41-й

    Сегодня обновку получил мой 41-й. После нескольких недель мучений с умирающим и уже не берущим зарядку аккумом было принято волевое решение взять новый. И чтобы было уже раз и надолго - заменил 60-ку на солидный 75-й, с пусковым током в 790 А. Машина стала запускаться не то что с пол оборота - с четверти). 800 грн, -40 за старый аккум. Резинка еще весьма подношеная была, посему заказал всесезонную Каму евро 236, размером 185/65/14. 1336 грн за 4 колеса. Почему взял всесезонку, а не зимнюю? Езжу зимой очень мало, недалеко и осторожно. Кстати, после покупки аккума и беспроблемных запусков жена оттаяла к моему пепелацу и уже не требует продавать. Будем приводить в норму, говорит. И теперь проблема - мы не помещаемся в 9-ку друзей)) То есть помещаемся, но моя половина говорит - шо это за машина, как селедки в банке. Толи дело москвич))) И меня сразу гордость пробирает за машинку. Отаке)
  19. Seрёг@

    Еще один белый 41-й

    Да, я именно этот топик и имел в виду, когда говорил о кузовщине. Сам бы поварил, некоторый опыт имеется, и я способный , но тотальная нехватка времени - придется отдавать мастерам.
  20. Seрёг@

    Еще один белый 41-й

    Крылья менялись, это тоже заметил. Как стяну финансы, прикуплю железо, видел топик тут на форуме. Буду менять пороги, полы передние и поддомкратники, а то поднять перед можно только подложив доску. Еще смущают филенки - килограммы похабной шпаклевки и просачивающаяся ржавчина. Ну, если сил и терпения хватит, дойдем и то этого, конечно. В общем же, со стороны внешний вид пристойный, согласен. Особенно с учетом цены. Да и задние лонжероны требуют ремонта или даже замены. На море ездил, случилось вот такое прихватили на СТО, благо недалеко и доковылял, потом сделали капитально, пока фото нет, буду в гараже, сниму.
  21. Seрёг@

    Еще один белый 41-й

    Двиг УЗАМ 1.5, БСЗ, пока все сток. Год 89-й. Из свежих обновок - чехлы-универсальные, сразу преобразился салон. И магнитолка от китайских братьев, завтра предстоит инсталяция.
  22. Seрёг@

    Еще один белый 41-й

    Спасибо всем, друзья. Димон - брал в Киеве. 1300 у.е. просили, 10 000 грн. отдал. Плюс страховка 700 (по киевскому коэффициенту, да доверенность жена у первого владельца взяла мужик - генерал в отставке , +400)
  23. Seрёг@

    41 против 412, что выбрать?

    По своим наблюдениям - задние лонжероны гниют, задние арки, пороги спереди, передние полики и передние же поддомкратники. Это на опыте трех 41-х, с которым был знаком. Указывать на эти места, как на проблемные для всех 41-х - не стану, но посмотреть стоит.
×
×
  • Створити...