Перейти до вмісту

Tectonik

Москвичеводи
  • Публікації

    141
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Повідомлення, опубліковані користувачем Tectonik

  1. Скайлайн вроде этот в 32 кузове. Легендарная машина. Но как то он убого тут смотрится xD

     скайлайны разные бывают. есть гтр адский спорт, а есть гтс, более гражданская версия.

  2. я слабый знаток вазомоторов. Вопрос, а двиг с 2112 вместо двига 2106 на те же крепления поставить можно без переделок?

    на крепления встать должен и коробка прикрутится. но переделки нужны будут. такие ж как когда в классику 16в ставят.

     

    если в горку плохо тянет, можно главную пару короткую поставить в кпп например.

  3. ну все просто же. прибор не показывает смесь(!) он показывает свободный кислород. Разницы нет бенз горит или газ или спирт. То есть. Если с настройками стехиометрии 14.7(бенз), показывает 10 при езде на спирту(стехиометрия 9 вроде бы), то спирт\воздух примерно 6.

     

    а по делу. Видео оч крутые. с Мр2 так вообще дико))) москвич валит адски! как ты его отлавливаешь на таких ускорениях с родным то рулевым! Сцепу на такой коробке надо выжимать или можно под сброс газа переключать?

  4. Ну у спирта другое АФР. ПОлучается что бы он показывал верно желательно его прибор перепрошить. Прога идет в комплекте

    так то да. но прибор измеряет свободный кислород. поэтому можно настраивать смесь 12 , и знать просто что на спирте это 7 или сколько там.

  5. у меня 248.  Проблема в том что для валов 300+ надо степень 12+, на 248гбц не представляю себе как этого добиться. Если ее сфрезеровать по плоскости, то одновременно нужно углублять цековки в поршнях = замкнутый круг. У меня сейчас -1мм и степень около 9, а то и меньше. Компрессия на стандартном(!!) валу 12 везде.

     

    Только если наваривать ее как стас делал.

  6. Норм))) А на драйве сарайка есть-ты не спросил, случаем)

    То, что не выиграл-это ничего, главное, что поучаствовал и ещё раз прочувствовал машину и чего надо в ней поменять)

    В первом же заезде попал на машину которая в итоге заняла 3е место. слил ей корпуса 3 примерно. Гараж у синего сарая небольшой на ткм был. Телефонами обменялись, буду звонить, спрошу.

     

    Давай уже форсируй атмосферу до зелёных соплей

    Да куда там уже форсировать, итак все форсажное стоит. Дальше только низ если ставить на H шатунах и двухколечных поршнях, и полисферу с клапанами этак 46/38. 

  7. свозил москвич на ночной дрэг за 300верст. Ниче не выйграл, ну хоть впечатлений набрался. Вот чего никак не ожидал, так встретить там еще один москвич! Темно-синий сарай с вазовским 16в турбо gt25. Прокатили 220кмч на москвиче))) После такого в свой садится стыдно хД) Турбо конечно валит дико. 

     

    YdLLo_FKXiI.jpg

  8. Че уделал?

    видно же. корпусов 5 на финише. сходу так же примерно. Странно это все, потому что 12шка недавно собрана и шилась онлайн у того же настройщика что и я. На моменте я что ли уезжаю?

     

    Давай заезды с ЗП, ПП не турбо заднеприводным атмосферником не интересно  ;)

    специально для таких как ты я с ней проехал с 40кмч. результат тот же. 

  9. мне сообщение пустым открывается. Потому пусто

    ты подписал бы что видео. А то с смартфона открывает пустое

    старт с прирой, хз че там в ней. ресивер выхлоп видно. хх ровный.  я уехал на стодвести корпусов. и старт с 08 с той же что в прошлом году, я вторую не включил, догнал на 4ой только под финиш.

  10. на сто их так же промоют жидкостью как и ты сам можешь. дешевле банку карб клинера купить, руки у тебя откуда надо растут же. А еще если форсы вазовские, то можно 1шт купить в 4ый цилиндр, они не очень дорогие.

  11. кстати. я свой мотор в энджн аналайзере крутил-крутил, больше 150сил никак не накрутил. ну только если низ супер легкий, и степень 12+. но на такие запчасти соотношение затраты/приход не айс. все равно завал на 6-7тыщах и 200 сил не выжать ни как.

     

    походу для узама только турбу ставить чтоб хоть куда-то ехать.

  12. Френки)

    С возвращением)

     

    почему френки то? )

    А это у тебя ДТВ так весело перед фильтром торчит?

    ага. только в прошивке, как я узнал недавно, настройщик его не подключил.

     

    съездил на местные гонки сегодня, чет аппарат стал фиговее наваливать чем в том году. и пара вообще не подходит, слишком коротко, старт не поймать и потом только врубил передачу, уже опять переключать. Может из-за этого, может из-за того что прошивка старая стоит, под другой ресивер. приор с выхлопом все равно на стодвести корпусов проезжает. но меня как-то уже не вставляет. хочется М5 проезжать :)

  13. короче взял нищебродский поджопник себе. и потихоньку стал собирать москвич обратно. ресивер исправил чтоб нигде ничего не цепляло, вал поставил опять 12.5 330. ну вкладыши поменял и т.д. по мелочи. пару 4.22 поставил. уже пару дней обкатываю, больше 7ми не кручу :)

     

    ODuBYV64DAA.jpg

     

    93Vm4cQsiF8.jpg

     

    a9Hc9xkFxlo.jpg

     

    scF41Kkx3us.jpg

     

     

    Oqo3796m04c.jpg

     

    pPrc8rkZQ7g.jpg

     

    CRPSNFeuJJE.jpg

×
×
  • Створити...