Перейти до вмісту

qwerty

Москвичеводи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про qwerty

qwerty's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. qwerty

    Армия нам поможет?

    Ищите части и подразделения связи, РЕБ. Двиг. 408 на радиостанциях Р-161А2М1(А2м),А2). Двиг Волга на ЭСБ-12/Т-400(220) это эл. станция на прицепе. Есть дизели, от тракторов. 22 года с ними целовался.
  2. А Золотой пляж? Сорри недовидел Форос, перепутал с Феодосией. Форос правда дорого.
  3. Если есть желание в Крым, то едьте, не поэжалеете, что сентябрь даже октябрь - Бархатный сеон он и есть Бархатный сезон. Даже зимой интересно, только горы для авто закрыты. Кто нибудь видел как замерзает прибой (при среднем шторме) на камнях на берегу? Это море, соленая вода. Интересно, холодно (ветер) и красиво.
  4. Погода нынче не очень. Дождь да и довольно прохладно. Но в Крыму это переменчиво быстро. Такую погоду обещают до конца выходных. А дальше нужно смотреть прогноз (воспринимать 50х50, прогода опять таки сильно переменчива). Но сентябрь этого года и правда прохладней прошлого. Но, опятть таки, в прошлые выходные купались, море класс. Я бы посоветовал Судак, Новый Свет, или около них, Аушта, на любителя (это что рядом с морем и горами, очень красиво, по ценам более менее). Остальное ЮБК (то, что с морем и горами) Ялта, Гаспра, Ботанический сад, Воронцовский дворец, то же Ласточкино гнездо и т.д. только ездить смотреть, экскурсии и т.п. ибо все несусветно дорого). Можно Феодосия, Севастополь (Любимовка), м. Тарханкут, но без гор. Но дешевле. В Феодосии есть на что посмотреть (галерея Айвазовского - класс!, много музеев (Грина например), море, набережная, Золотые пески. К стати, в Феодосии есть хороший знакомый, который занимается сдачей комнат, но это в Ближних Камышах 2.5 км. от Феодосии., что там не видел, бо за столько лет видимся в Симферополе или по телефону. Если примите решение и будете ехать через Симферополь и, не дай бог, возникнут проблемые вопросы - состыкуемся, порешаем. А если возникнут просто вопросы, то так же состыкуемся и порешаем.
  5. qwerty

    Проблема БСЗ?

    С АЗ-1 (не АЗ-2) 60 км. до СТО без проблем.
  6. Спасибо за ответы. Цифры исчезли при поварке. Ну а собственно, ездить законно можно?
  7. Прошу помощи в разъяснении. Есть интересный вариант купить авто. Но есть "но" - при ремонте исчезли три последних цифры номера кузова. В тех. паспорте указано "номер кузова по фото №.....", фото прилагается, выдан в 2004 г., старого образца. То, что с учета не снять не поставить ясно (и не собираюсь). Вопрос : можно ли ездить? Спасибо.
  8. qwerty

    Доверенность отменена или нет????

    Ок. Спасибо. Просветили.
  9. qwerty

    Доверенность отменена или нет????

    Объясните популярно, плиз. Завтра собрался ехать смотреть машину, если все гуд, брать по доверенности. Так нужна она или как?
  10. Было такое. Лапка бензонасоса без пружинки, если в нижнем положении, то бензонасос бензин не качает, оставляю в верхнем (рабочем положении) и все ок. Зажигание причем?
  11. qwerty

    Фдудилка ни о чем

    А ну давайте еще, очень интересно. :)
  12. qwerty

    Фдудилка ни о чем

    Прочитал все. Отдохнул, честно.
  13. qwerty

    Собираю БЗС

    Где то была уже тема про БСЗ и не одна. Посмотрите на АУКРО там есть сейчас, и не дорого. Я в январе поставил, отрегулировал УОЗ по ощущениям, и забыл, что такое зажигание. До этого месяца три мучался.
  14. qwerty

    Разрядился АКБ

    При таком разряде АКБ начинается сульфатация пластин в банках, т.е. активное вещество пластин осыпается и замыкает банки. Все зависит от времени сколько был разряжен. Если у тебя АКБ заводит, емкость держит, то норм., но жизни ему немного укорочено.
  15. А как нужно заглянуть в ВУ, чтобы увидеть там тормозуху?
×
×
  • Створити...