Перейти до вмісту

picap

Москвичеводи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

    Ніколи

Про picap

  • День народження 07.06.70

picap's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Вакуумный распылитель денег ! Лохотрон ! Продавались когда-то завихрители смеси всякие......и другая хрень ! Но, что интересно, народ все равно клюет !
  2. Наконец то дошло дело до ремонта . Вчера установил распорные планки , отрегулировал, и всё заработало !!! Есть ручник ! :D Стоковый , но с распорными планками 41-го москвича.
  3. picap

    Отопление

    Отверстие в уголке, в который кран закручивается высверли поболее !. ...... В стоке там малое отверстие плюс накипь........
  4. picap

    Отопление

    Для Тихони : см.фото ! Извините, что использовал чужое. Вложение: kran.jpg [ 43.59 Кб | Просмотров: 63 ]
  5. picap

    Режем капот

    В дождь...........- трансформатор замокнет !
  6. picap

    Замена руля

    От Опеля- стаёт без проблем ! Шлицы подходят !
  7. Спасибо всем ! Вопрос отпал сам по себе. Заехал сегодня в магазин и прикупил ! Будем прикручивать !
  8. Да заказывал у нас по магазинам. Продавцы пишут себе в заказы...... Но не везут !
  9. Пацаны ! ХЕЛП Ми ! Нигде не могу купить распорные планки 41 москвича. Хочу себе поставить . Может у кого есть размеры, или сами планки , чтобы обмерить. Токарь есть. Руки тоже. Буду сам делать. Вот только с размерами.......
  10. picap

    Длина маслоизмерительного щупа.

    С некоторых пор начала болтаться на щупе упорная шайба.И теперь вот не знаю.........верить ли мне показаниям ??? В данный момент длина от шайбы до конца щупа- 35,5см.Ребята, может кто еще проверит на своих машинах ? Хочется знать правду ! Думаю это будет полезно многим.Ведь так можно масло и недолить ...........и перелить ! На одном из сайтов нашел картинку.......не помню точно.......(.хозяин -Shnek1989 ) Вот её и прикрепил. Извините !
  11. Тебе надо не катушку менять! А замок зажигания смотреть ! В режиме "Зажигание" ток не поступает на катушку! Открути замок, и при повернутом ключе в режиме "зажигание " проверь контролькой наличие напряжения на клемме замка КЗ и на выводе катушки ВК-Б !
×
×
  • Створити...