Перейти до вмісту

Dik

Москвичеводи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Dik

Converted

  • Авто
    2140
  • Год выпуска авто
    1977
  • Откуда
    Київ
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

3 248 переглядів профілю

Dik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Огромное спасибо! Это именно то, что мне нужно было узнать!
  2. Прошу помощи зала! Может кто то просветить по теме замены фар? Вопрос вот в чем: есть фары, они заточены под галогенные лампочки, но еще там есть отверстие для лампочек подсветки. Так вот, какие туда нужны лампочки? Нужен ли какой то цоколь? "патрон"? Как и чем крепятся эта вся лабуда? Добавляю фото, для илюстрации проблемы:
  3. Та у меня, как раз, стандартные диски, два с половиной комплекта ) вот думал "наколдовать".
  4. Может сориентирует кто, в Киеве есть мастера, кто на стоках хамп прокатать может? И возможно ли это в принципе?
  5. Dik

    СТО на Ленинградской в Киеве

    А стекло заднее в 2140 поставить можете? По чем? Почитал сайт, вопрос снимаю. А может знаете кого в Дарницком?
  6. Может кто просветить, по средствам для смягчения старого уплотнителя? И чего то посоветовать, по установке заднего стекла на 2140.
  7. Не не не! Вы не путайте! Ездить без доверки можно, но в случае какого либо серьезного вопроса техпаспорт не спасет, только доверка. По словам юриста, техпаспорт дает право ездить, но при возникновении спорной ситуации, любой на Ваш выбор, мент потребует доверку или хозяина автомобиля. Ну например штраф площадка...
  8. Подниму тему! Вопрос в ту же степь, но с другой необходимостью. Где в Киеве, или кому, можно сдать москаля 2140? Не везет мне с ним. Не поверите. Мало того, что какие то мудаки сперли колесо, так еще и загадочно открыли багажник и уперли шикарную головку 248ю, только из чистки и фрезеровки. :crazy: :crazy: Хочу сплавить и забыть. Посоветуйте чего то пожалуйста.
  9. Dik

    Москвич 412 1.5 и солекс 2108

    У меня стоит 083й карб, была та же фигня. Читал что это из за недостаточной подачи топлива через трубку ускорительного насоса (еще слоником обзывают), я загнул трубку из второй камеры в первую, вуаля - провала нет. Вроде как виной всему тот факт, что сначала топливо идет через первубю трубку, а потом, дополнительно, через вторую, а вторая камера еще не открылась... В итоге нехватка топлива.
  10. Dik

    Пробита ли прокладка ГБЦ?

    А при какой температуре это происходит? В начале зимы, когда особо холодно еще не было, залил воду, завел, а потом вытянул щуп... Щуп на половину в белой пене оказался. Двиг и тыщи после капиталки еще не прошел, прокладка? Или можно надеятся на указанный выше эффект?
  11. Спасибо! Я как всегда, идеей загорелся, даже не дочитываю описание до конца
  12. Подскажите, господа, а какой можно ставить моноинжектор? Нашел среди обьявлений: Номер раз Говорят, это Astra Classic И номер два (такой как у ТС) Astra F Может кто смотрел такие системы?
  13. Dik

    Расход бензина

    А есть ли какой прибор для учета расхода топлива? Ну что бы на трубку прицепить и видель сколько пробежало, или еще какой способ. Просто выкатывать 10 л. бензина по городу не совсем здорово как по мне... Нашел такое, но как учесть работу обратки? И какой индикатор нужен? Есть у кого то опыт подобный? http://retrostar.su/publ/otdel_glavnogo_inzhenera/avtomobilnye_komplektujushhie/datchik_raskhoda_topliva_13_3853/35-1-0-21
  14. Христос воскрес! На ВУ шток закрутил, Что нужно укоротили. Тормоза прокачали... аж страшно! Привык что еле берет, а теперь реакция четкая и крепкая. Спасибо за советы!
×
×
  • Створити...