Перейти до вмісту

Эрих

Москвичеводи
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Эрих

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю вимкнено і не відображатиметься іншим користувачам

Эрих's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Ремонтировать его придется однозначно, т. к. машина не новая и постоянно требует внимания. Но ремонт по сравнению даже с жигулем недорогой. На данный момент запчасти есть, а главное, есть разборки, где можно купить все что нужно за небольшие деньги! Для дальней дороги тоже подходит, "крейсерская" скорость 80 км/ч. Но пока его весь не облазишь далеко лучше не ездить.
  2. Эрих

    Обьявы из инета (автомобили)

    http://avtobazar.infocar.ua/car/luganskaya-oblast/alchevsk/izh/412/sedan-1984-228045.html
  3. Эрих

    Панель приборов.

    Проверь все контакты на предохранителях.
  4. Спасибо всем, кто ответил по теме. Лично я буду держаться до последнего. "Врагу не здается наш гордый Варяг..."
  5. А как на счет пункта 31.3а правил? "Запрещается эксплуатация транспортных средств в случае их изготовления или переоборудования с нарушением требований стандартов и норм, касающихся безопасности дорожного движения." Меня интересует попадал ли кто нибудь в такую ситуацию реально!
  6. Вот мне интересно, неужели все гайцы такие специалисты, что могут отличить сертифицированные детали от несертифицированных? По моему главное не ввестись и не кормить их, а ссылаться на талон то.
  7. Сегодня общался с продавцом запчастей, тоже москвичеводом, и он поведал мне что гайцы останавливают и проверяют москвичи на предмет установки вазокаробок и будто-бы грозятся забрать на штрафплощадку! Зелом обеспокоен я этим потому как у меня, как и у многих из вас, пятиступка. Лично я думаю, что это развод, но кто знает... Никто ничего такого не слышал? Может кого уже останавливали?
  8. Эрих

    Тахометр

    У меня установлен БК-03 и шестерочный советский тахометр. Показания совпадают полностью и на стелочном стрелка не дергается.
  9. Эрих

    выжымной на месяц

    НЕ СТАВЬ! Поверь моему горькому опыту. У него вольцовка по внутреннему диаметру съедается и он начинает тарахтеть и разваливаться меньше, чем за 5000.
  10. Езжу на ИЖ-412 потому что я потомственный москвичевод и не знаю более надежной и неприхотливой в эксплуатации машины. Я на нем с 1984 в салоне и с 2002 за рулем. Установил 5 ст коробку, облегченный маховик, ГП 3,9 и теперь с успехом наказываю "тазы", а это дорогого стоит!
  11. Если покупать ремкомплекты на ГТЦ, супорта или цилиндры сцепления то только ВРТ (волжскрезинотехника). Не берите всякое подозрительное ......, потом себе дороже выйдет.
  12. Спасибо за информацию. Прикупил помпу Fenox с косыми лопастями. Буду ставить.
  13. Я еще в самом начале написал, что тебуется переделка. Нужно согнуть трубку для забора бензина чтобы индикатор точно показывал 0 и укоротить поплавок (штангу поплавка). Работает во всем диапазоне от 0 до 90 градусов. Недостаток есть-начинает показывать полный бак после 35 литров, но с этим я могу легко мириться. Если интересно, могу накидать схемку.
  14. У меня стоит вазовский прибор (индикатор) и вазовский поплавок. И с чего это прибор будет врать?
×
×
  • Створити...